Новая версия Free Studio 5.0: последний бесплатный выпуск от DVDVideoSoft


DVDVideoSoft выпустили новую версию Free Studio 5.0 с полностью обновленным дизайном. И это последний бесплатный релиз от DVDVideoSoft. Начиная с выпуска версии 6.0, программы DVDVideoSoft будут платными. Однако, DVDVideoSoft предоставит возможность своим фанатам и поклонникам получить Free Studio 6.0 бесплатно.

Новая версия Free Studio 5.0: последний бесплатный выпуск от DVDVideoSoft
DVDVideoSoft выпустили новую версию Free Studio 5.0 с полностью обновленным дизайном. И это последний бесплатный релиз от DVDVideoSoft. Начиная с выпуска версии 6.0, программы DVDVideoSoft будут платными. Однако, DVDVideoSoft предоставит возможность своим фанатам и поклонникам получить Free Studio 6.0 бесплатно, если они предварительно подпишутся на бесплатный код активации новой версии на www.dvdvideosoft.com/ru .

(PRWEB.com) 1 декабря 2010 – DVDVideoSoft опубликовали Free Studio 5.0 в совершенно новом дизайне, который позволил объединить все разработанные компанией программы, число которых значительно возросло за несколько последних месяцев.

Новая версия Free Studio 5.0 состоит из 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, в том числе и 4 новых конвертера: Free Video to LG Converter, Free Video to Nintendo Converter, Free Video to Samsung Converter, Free Video to Sony PlayStation Converter.

Эта версия Free Studio является последним бесплатным релизом от DVDVideoSoft. Все последующие версии будут платными. Все обновления текущей версии Free Studio 5.0 будут по-прежнему бесплатными и доступными для загрузки на официальном сайте компании в течение ближайших нескольких месяцев.

Тем не менее, DVDVideoSoft подготовили особый подарок для своих фанатов и поклонников. На сайте компании www.dvdvideosoft.com/ru будет создана специальная страница, где каждый сможет оставить свой электронный адрес, на который будет отправлен бесплатно код активации для новой платной версии Free Studio 6.0. Это будет сделано специально для людей, которые уже долгое время отдают свое предпочтение программам DVDVideoSoft. Единственное, что требуется на данный момент - это следить за новостями DVDVideoSoft, чтобы не упустить свой шанс зарегистрироваться.

Единый пакет программ Free Studio все еще остается бесплатным и доступен для закачки на сайте компании www.dvdvideosoft.com/ru.