ДНК героя нашего времени – секреты режиссуры бренда персоны


22 декабря в 19.00 Школа эффективного коммуникатора проведет очередное ежемесячное занятие.

На этот раз с мастер-классом «ДНК героя нашего времени – секреты режиссуры бренда персоны» перед аудиторией выступит Алекс Успенская, руководитель группы ЭМОЦИОНОМИКА.
Опыт и многолетняя практика Алекс Успенской по созданию брендов персон и изучению феномена лидерства положительных и отрицательных героев, помогут как молодым, так и бывалым специалистам упорядочить свой социальный опыт и, используя авторскую методику, быстро создавать влиятельный, адекватный имидж.
В программе обсуждение вопросов:
1. Кто больше привлекает целевые аудитории – положительный или отрицательный герой?
2. На какие качества личности делают ставку сегодня профессионалы?
3. На что бессмысленно ставить, работая с брендом первого лица?
4. Почему продвигая персону как заслуженного эксперта, вы уменьшаете ее влияние?
5. Что делать, когда у публичного лица совсем нет харизмы? Чем цеплять аудиторию?
6. Почему сегодня бесполезно инвестировать в интеллигентный имидж?
7. Как писать сценарий, чтобы сделать из любого выступления любого лица яркое событие?

Информация о спикере
Алекс Успенская – основатель и владелец компании ЭМОЦИОНОМИКА, консультант, бизнес-тренер. В течение пяти лет проводила разработку и внедрение корпоративной идеологии в крупном холдинге, от корпоративных ценностей, миссии и до корпоративных мифов, традиций. Автор концепции и технологии "Эмоциональная Драматургия", описывающей основные идеи и инструменты выявления и продвижения конкурентных преимуществ личности, корпорации и их услуг. Автор новаторской системы управления эмоциями ЛИС (Логика Индивидуальных Стратегий) и методик «Драматургия Эмоционального Влияния» и «Режиссура Персональных Атличий». Эксперт по развитию эмоциональной компетенции и эмоциональному лидерству, советник по ценностному управлению. Более 10 лет занимается исследованием бренда личности и проектированием стратегий усиления личного влияния. Имеет три высших образования по архитектуре, психологии и МВА по стратегическому управлению.

Школа эффективного коммуникатора
Школа эффективного коммуникатора открыта по инициативе группы «Связи с общественностью» на Professionali.ru и группы «Актуальный маркетинг» ВКонтакте. Реализуется под патронажем компании «Бегун». Задача школы – дать возможность опытным коммуникаторам поделиться знаниями, опытом, технологиями с начинающими специалистами. Приглашаем всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы, PR. Встречи проходят ежемесячно, вечерами, в 19-00. Участие бесплатное.
Следующее занятие состоится 22 декабря в 19-00 в учебном классе компании «Бегун», в двух шагах от ст. м. Тульская. Подробная схема проезда доступна на сайте компании «Бегун».
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по по электронной почте borisenko@goodwillup.ru, указав в письме следующие данные: ФИО, должность, название компании, серия и номер паспорта, дата рождения (для оформления пропуска) и контактный телефон.