Новогодняя акция портала о недвижимости - БСН


Большой Сервер Недвижимости поздравляет с наступающими праздниками и дарит своим партнера и клиентам подарки - 2 недели размещения рекламы бесплатно в январе 2011 года.

Новогодняя акция портала о недвижимости - БСН
Информационно-аналитический портал «Большой Сервер Недвижимости» - один из старейших сайтов по всем видам недвижимости в Интернете - был основан в 1999году.
Сейчас аудитория БСН составляет более 2500 - 3000 уникальных посетителей в день - это потенциальные покупатели и продавцы рынка недвижимости, те кто активно интересуется продажей, покупкой или строительством жилой недвижимости. Кроме того, большую составляющую аудитории портала составляют специалисты по недвижимости: риэлторы, архитекторы, аналитики и т.д. Можно с уверенностью говорить о том, что они выбрали БСН своим постоянным «рабочим местом».
Большее количество посетителей приходит на сайт по поисковым запросам, что делает возможным поделить аудиторию, как качественную, заинтересованную недвижимостью, имеющие цель приобрести или продать недвижимость, а так же получить информацию, касающуюся недвижимости во всем мире.
Информационное наполнение БСН - это объективный взгляд на процесс формирования рынка недвижимости. На Большом Сервере Недвижимости каждый день обновляющаяся новостная лента о важных событиях отрасли, еженедельные аналитические статьи, статьи профессионалов, интервью участников рынка, помощь юристов и возможность подписки на ежедневную новостную рассылку.
Мы стараемся, чтобы наши ежедневные подборки новостей были занимательны подписчикам, число которых постоянно увеличивается.
На портале интересная, обновляющаяся постоянно база данных недвижимости содержит более 50 000 вариантов покупки, аренды, продажи недвижимости столицы, Санкт-Петербурга и регионов страны и зарубежья. Пополняют базу объектов недвижимости предложения строительных компаний, частных лиц и агентств.
Большой Сервер Недвижимости активно организует и поддерживает свои образовательные программы в сфере недвижимости, тем самым способствуя повышению квалификации знатоков на рынке.
Большой Сервер Недвижимости - информационный спонсор и активный участник всех значимых событий в области недвижимости.
За время своего существования специалисты БСН участвовали в более чем 200 мероприятиях.
Появившись на рынке информационных услуг одним из первых, Большой Сервер Недвижимости и на данный момент остается востребованным ресурсом СПб. БСН освещает основные события рынка недвижимости.
Специалисты Большого Сервера Недвижимости не прекращают работы над совершенствованием сайта, внедряя новые сервисы и услуги, необходимые для эффективной работы на рынке недвижимости.


Olga
0