Компания "Эрумпо" объявляет об открытии электронной тендерной площадки


Интернет, 9 декабря 2010 года. - Компания "Эрумпо" объявила о выходе в свет общедоступной электронной тендерной площадки.

На новой тендерной площадке, доступной по адресу http://erumpo.ru, предусмотрены следующие основные возможности:

- регистрация заказчиков и поставщиков;
- публикация тендеров, а также предложений поставщиков;
- поиск по тендерам;
- оповещение о проведении новых тендеров через RSS-канал.

Площадка предполагает размещение тендеров, имеющих отношение к следующим отраслям:

- поставки IT-оборудования и расходных материалов;
- разработка программного обеспечения;
- поставки и услуги в области связи, телекоммуникаций и слаботочных систем;
- IT-услуги;
- интернет-услуги.

Публикация новых тендеров осуществляется посредством автоматической агрегации тендеров, проводящихся на более чем 60-ти крупнейших ресурсах Рунета. Кроме того, вскоре появится возможность публикации тендеров непосредственно на тендерной площадке http://erumpo.ru. На сегодняшний день на тендерной площадке представлено 5122 активных тендеров от 2599 заказчиков, представляющих государственные и коммерческие структуры.

Следует отметить, что все возможности, доступные на данной тендерной площадке, предоставляются на бесплатной основе.

"Надеемся, что созданный нами проект позволит принести некоторую пользу B2B-сектору - он достаточно удобен как для заказчиков, так и для поставщиков, и в конечном счёте будет способствовать повышению качества товаров и услуг", - отметил Борис Волков, представитель компании "Эрумпо".

Более подробная информация о новой тендерной площадке и её преимуществах имеется в демо-презентации, доступной по адресу http://erumpo.ru/demo/.


О компании "Эрумпо":

Компания "Эрумпо", основанная в 2010 году, специализируется на предоставлении удобных и эффективных онлайн-сервисов для компаний, работающих в области информационных и высоких технологий.

Предоставляемые сервисы способствуют снижению внутренних затрат, увеличению производительности и повышении управляемости обслуживаемых компаний.


erumpo
0