Новый год и рождество в Мексике


Туроператор «Южный крест» предлагает своим клиентам провести зимние каникулы в Мексике.

Туроператор «Южный крест» предлагает своим клиентам провести зимние каникулы в Мексике. Новый год и Рождество в экзотической южной стране станут одним из самых ярких и приятных воспоминаний в жизни каждого человека.
Мексика - это место, окутанное тайнами и загадками, удивительно интересная и способная удивить страна. «Южный крест» предлагает разнообразные по продолжительности туры в это государство: отправиться на мексиканские курорты можно отправиться на 10, 11, 14 и 17 ночей.
Клиенты могут выбрать различные варианты расселения (предлагается несколько десятков отелей) и различную программу отдыха. Стоимость тура начинается с 2109 у.е.
Перелет в Канкун осуществляется из Москвы бортами авиакомпании «Трансаэро». В стоимость путевки помимо цены авиабилетов входят стоимость медицинской страховки, трансфера, услуг русскоговорящего гида, размещения и питания по программе. Виза оплачивается отдельно.
Забронировать тур можно с помощью специальной формы на сайте туроператора, а также позвонив консультантам компании «Южный крест» по телефону.
Источник: http://www.ukrest.ru/ru/?m=25