Маша Собко в социальной акции «Звезды против детской жестокости»

13.12.2010

10 декабря 2010 года Маша Собко приехала к ученикам лицея №157 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Звезды против детской жестокости». Организатор проекта – Центр развития бизнеса «ОЛВИКА».

К общению со звездой лицеисты хорошенько подготовились. Они встречали гостью мини-концертом – и пели, и танцевали и декламировали поэзию. А потом началась дружественная беседа – о жестокости, о том, как с ней бороться, об отношениях с окружающими и об успешном построении своей жизни. Маша советовала школьникам хорошенько задуматься над тем, кем они хотят стать, и смело идти по выбранному пути, преодолевая все трудности. Ведь успех ждет самых настойчивых. «А еще, – говорила Маша, – берегите и цените своих родителей. Это единственные люди, которые ради вас готовы на все, и которые поддержат вас в любых ситуациях».
Официальная часть закончилась, но лицеисты еще долго не отпускали Машу. Недавно они наблюдали за ее участием в шоу «Украина слезам не верит», голосовали за нее и были свидетелями ее победы. Поэтому сегодня не упустили возможности взять у своей любимицы автограф, сфотографироваться с ней и задать интересующие их вопросы.
«Мне так понравилось общение со школьниками – рассказывала после акции Маша Собко, – они такие позитивные, энергичные и активные. Я хочу и дальше принимать участие в этом проекте».
Мы благодарим Машу за участие в акции «Звезды против детской жестокости» и за желание поддерживать наши социальные проекты. Искреннее спасибо за неравнодушие. Мы обязательно организуем еще не одну такую встречу со школьниками и пригласим присоединиться к нашим другим проектам.



ОЛВИКА
+23.5