Новые итальянские фасады в "Мебель Элегант"!


Компания "Мебель Элегант" представляет новые итальянские фасады из массива дерева. Отличное качество, природные экологичные материалы, разнообразие оттенков и фактур.

Новые итальянские фасады в "Мебель Элегант"!
Наступает Новый Год! Специально к празднику компания "Мебель Элегант" пополнила ассортимент кухонных фасадов новыми образцами. Прекрасные итальянские фасады из массива дерева отличаются высоким качеством и богатой текстурой. Разнообразие цветов и форм позволит любому клиенту выбрать подходящий фасад.
Наш салон предоставляет широкий спектр услуг для желающих приобрести кухню. Приобретая кухни из массива дерева, созданную по готовому проекту, Вы всегда можете изменить ее комплектацию и пересмотреть размеры гарнитура.
Кухни из массива дерева создаются как по индивидуальным размерам, так и по готовым проектам, что позволяет оптимизировать использование пространства. Уникальный дизайн кухни из массива поможет избежать многих проблем, возникающих при установке мебели. Обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами перед тем, как сделать окончательный выбор фасада.

«Мебель Элегант»
Спб, Лиговский пр., 215
(812) 495-45-45
4954545@mail.ru
www.forema-spb.ru