Coca-Cola – теперь в 3D!


Компания Coca-Cola в канун Нового года представляет новейшую высокотехнологичную конструкцию, благодаря которой каждый желающий увидит уникальные голографические изображения, окружающие настоящую бутылку любимого напитка.

Coca-Cola – теперь в 3D!
Технология 3D прочно входит в нашу жизнь, открывая новые возможности и ощущения. Объемные реалистичные изображения постепенно вытесняют мир привычного 2D. Благодаря 3D проектору специальной конструкции голографическое изображение получается объемным и невероятно четким, при этом оно остается прозрачным и буквально парящим в воздухе.

Технология, используемая при создании голографической 3D проекции, основывается на формировании голографического изображения внутри специальной призмы, причем изображение остается ярким даже при дневном свете.

Трехмерная картинка, которая просматривается со всех сторон, будет проецироваться в специальной конструкции. Благодаря этой технологии стало возможно совмещать реальные объекты с их голографическими изображениями настолько реалистично, что порой их просто невозможно отличить друг от друга.

Эта уникальная конструкция будет представлена в Москве в ГУМ’е с 1 по 20 декабря 2010 года и в ТЦ Европейский с 21 декабря 2010 по 10 января 2011, а также в Санкт-Петербурге с 15 декабря 2010 по 15 января 2011 года в ТЦ Сенная.