Новая комплексная услуга для ЕМС для иностранных граждан


Европейский Медицинский Центр предлагает новую услугу - оформление Сертификата о состоянии здоровья гражданина иностранного государства для получения разрешения на трудовую деятельность на территории Российской Федерации.

Новая комплексная услуга для ЕМС для иностранных граждан
Сертификат является официальным документом, который иностранный гражданин должен представить в Федеральную миграционную службу РФ для получения разрешения на трудовую деятельность.
Прохождение всех необходимых лабораторных тестов, исследований и консультаций осуществляется в течение одного дня.
Сheck-up для получения Сертификата включает:
1. консультации/осмотр врачей-специалистов (фтизиатра, нарколога, дерматовенеролога);
2. лабораторные анализы на ВИЧ, сифилис и наличие в организме наркотических средств;
3. рентгенографию органов грудной клетки;
По результатам обследования пациент получает все необходимые для представления в Федеральной миграционной службе РФ документы:
- врачебное Свидетельство о состоянии здоровья иностранного гражданина по результатам исследования врачами-специалистами;
- сертификат об исследовании на антитела к ВИЧ;
- результаты анализов и исследований.
Сроки оформления документов – 2-3 рабочих дня. В случае необходимости возможно ускоренное оформление необходимой документации.
Сертификат действителен в течение 3 месяцев.
Прием пациентов производится по предварительной записи каждый вторник, четверг и субботу с 11:30 до 19:00.
Примечание: в соответствии со статьей 13 Федерального закона №115-ФЗ от 25 июля 2002 года «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (далее - Закон «О правовом положении иностранных граждан») иностранные граждане имеют право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также право свободно использовать свои способности и имущество для предпринимательской и иной, не запрещенной законом, экономической деятельности с учетом ограничений, предусмотренных федеральным законом.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Агафонова Марина, КГ INSIDERS
Тел.: +7 495 221 74 32
Моб.: +7 926 768 05 03
E-mail: agafonova@insiders.ru
Клемендеева Марина, Европейский Медицинский Центр
Тел.: +7 495 933 66 43
E-mail: mklemendeeva@emcmos.ru

Европейский Медицинский Центр
Европейский Медицинский Центр – сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений мира. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO 9001:2008. Главный врач сети клиник - доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, Директор Департамента по медицинскому обслуживанию и допинг контролю Оргкомитета XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи 2014 года Леонид Михайлович Печатников. Сеть клиник «Европейский Медицинский Центр» образована в 1989 году и в настоящее время включает четыре основных подразделения общей площадью 8780 кв.м. (многопрофильные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, стоматологический центр, клинико-диагностическая лаборатория). Врачебный состав Европейского Медицинского Центра - это высококвалифицированная команда специалистов из России, Франции, Германии, Великобритании, Японии и США. Клиентская база Компании составляет более 50 000 пациентов, среди них представители международных корпораций, дипломатических и торговых миссий, культурная, политическая и бизнес-элита страны. Компания является официальным партнером камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова.