SHTURMANN поздравляет с наступающей новой версией 1.1!


Москва, Россия, 17 декабря 2010 г. – компания «Контент Мастер», производитель надежных навигационных продуктов под маркой SHTURMANN®, поздравляет с наступающим Новым годом и новой версией навигационного программного обеспечения SHTURMANN 1.1.

В новой версии навигационного программного обеспечения SHTURMANN 1.1 реализована возможность автообновления программы по GPRS. Эта функция позволит пользователям получать актуальную версию навигационного клиента без подключения навигатора к компьютеру.*

Часть точек интереса (POI) в новой версии программного обеспечения обзавелась логотипами компаний, которые будут видны при поиске объектов в базе и на карте. По мнению разработчиков, воспринимать отмеченные таким образом POI проще, пользователям гораздо удобнее ориентироваться среди хорошо знакомых логотипов производителей товаров и услуг.
В обновленной версии программы у некоторых групп объектов появилась динамическая информация, теперь пользователи могут узнавать актуальные цены на топливо у ряда автозаправочных станций. Актуальная информация о ценах расположена на сервере компании, и пользователи получают самые новые данные при просмотре подробной информации о точках. Еще одним нововведением стала кнопка "Показать на карте", теперь найденную через адресный поиск точку можно просто посмотреть на карте, не прокладывая к ней маршрут.

У навигации SHTURMANN версии 1.1 сократилось время холодного старта, определения координат происходит быстрее. Так же добавилась функция автомасштабирования в режиме движения, теперь карта автоматически изменяет масштаб в зависимости от скорости движения и необходимых маневров.

По многочисленным просьбам пользователей появилась возможность заменить «Часы» в маршрутном компьютере на «Спидометр» или «Последующий маневр». По окончании маршрута программа предложит водителю поехать обратно или проложить новый маршрут. Кроме того, в обновленной программе навигации появилась возможность вводить координаты точек в нескольких популярных форматах.

Всем пользователям SHTURMANN обновление навигационного программного обеспечения доступно бесплатно.

Новая версия навигационного программного обеспечения SHTURMANN 1.1. скоро на сайте www.shturmann.com

* Вниманию пользователей! По GPRS обновляется только навигационная программа, для обновления картографии необходимо подключение к ПК.


PR_glonass
PR_glonass
+1.5