SHTURMANN Link 510 Wi-Fi. Когда просто навигации недостаточно.


Москва, Россия, 17 декабря 2010г., - компания «Контент Мастер», производитель надежных и качественных навигационных продуктов под маркой SHTURMANN, объявила о выпуске новой модели интерактивных GPS-навигаторов SHTURMANN Link 510 Wi-Fi.

Наличие в GPS-навигаторе модулей беспроводной связи Wi-Fi и GSM, делает устройство незаменимым помощником для ценителей функциональности и многозадачности, новинка особенно приглянется людям, которым просто навигации уже не достаточно. Пользователи SHTURMANN Link 510 Wi-Fi смогут осуществлять доступ в Интернет, общаться по ICQ, читать почту, отправлять SMS, звонить и узнавать последние новости.

Дизайн. Корпус GPS-навигатора SHTURMANN Link 510 Wi-Fi выполнен из матового черного пластика с глянцевой металлической окантовкой благородного бронзового цвета. Модель обладает сенсорным дисплеем диагональю 13 см (5") с разрешением 800х480 точек. Матовый экран навигатора обеспечивает четкость изображения и максимальные углы обзора, яркость подсветки регулируется вручную или автоматически, благодаря встроенному датчику освещенности.
В новой модели от SHTURMANN световые индикаторы на передней панели устройства стали миниатюрными и не такими яркими, как у предшественников, они больше не слепят и не раздражают пользователей.

Аппаратные особенности. Навигатор построен на базе процессора SiRF Atlas IV с тактовой частотой 500 МГц. Процессор обеспечивает работу 64-канального GPS-приемника и высокое быстродействие устройства. SHTURMANN Link 510 Wi-Fi обладает 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти, если объема будет недостаточно, навигатор оснащен слотом для карт памяти microSD.

Навигация и карты. Новинка работает под управлением навигационного программного обеспечения SHTURMANN в комплект поставки входят актуальные карты 9 стран от компании Navteq: Россия, Украина, Беларусь, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва.
Помимо основной навигационной функции, устройство поддерживает информационно-развлекательные сервисы, которые помогут пользователям экономить время, получать полезную информацию, общаться и бороться со скукой в пути. В программу навигации встроен удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки, благодаря которому SHTURMANN предложит удобные маршруты проезда с учетом загруженности дорог. Уникальный сервис «Друзья» сделает друзей и знакомых ближе, отобразив их местоположение на карте, а так же предложив кратчайший путь до встречи с близкими.

Дополнительные возможности. SHTURMANN Link 510 Wi-Fi это мультимедийное устройство, позволяющее проигрывать видео- и аудио-файлы, просматривать фотографии, кроме того, устройство подходит и для чтения электронных книг и текстовых документов.

Где купить. Партнерами компании по реализации навигаторов SHTURMANN® являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов электроники, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

Подробную информацию о местах продаж Вы можете узнать на сайте компании в разделе «Где купить».
Рекомендованная розничная цена SHTURMANN® Link 510 Wi-Fi составляет 10990 рублей.
В продаже новинка появится в конце декабря 2010 года!


PR_glonass
PR_glonass
+1.5