Открытие вип-тестирования новой социальной сети


12 февраля начнет работу новая социальная сеть для молодежи, которую пользователи ожидают уже больше года.

12 февраля начнет работу новая социальная сеть для молодежи, которую пользователи ожидают уже больше года. Для нас создадут идеальный мир без суеты и проблем, где будут настоящие выборы, зажигательные гонки и реальные деньги. Несмотря на то, что официальное открытие состоится в феврале, с 29 января будет запущено вип-тестирование возможностей сайта. Вы можете стать первыми гражданами виртуального мира, записавшись в группе: http://vkontakte.ru/club22007421

Galaktego - это новая уникальная социальная сеть, где каждый сможет построить свою собственную Вселенную. Каждому участнику представляется возможность завести свой мир, получить игровую машину, знакомиться с людьми и устраивать гонки.

Главная страница Galaktego не похожа на обычную социальную сеть. Вы словно попадаете в космос с крутящимися планетами и звездным небом. После регистрации перед вами открывается море возможностей - вы можете воплотить в жизнь свою мечту - приобрести спорткар, проходить квесты и выигрывать призы, а главное - заработанные деньги легко выводятся в реальную жизнь.

Galaktego - это настоящее виртуальное государство, где есть свои министры, суд присяжных, парламент и общественная приемная. Для тех, кто любит политические игры, в мире Galaktego созданы выборы. Со сводом законов и правил пользователь сможет ознакомиться на сайте Galaktego. Все документы находятся в открытом доступе, а споры разрешаются мирным путем.

Идея создания проекта пришла создателям не случайно. В настоящее время в Интернете создано множество социальных сетей, но ни одна из них не сочетает в себе место для общения с друзьями, игру и возможность реального заработка. PR-менеджер проекта Galaktego Светлана Купреева говорит: «При создании проекта мы старались учитывать пожелания пользователей - проводили анкетирование, изучали потребности пользователей Интернета. За год работы над проектом у Galaktego уже появились поклонники, с нетерпением ожидающие релиза социальной сети. Мы рады пригласить всех желающих принять участие в закрытом тестировании Galaktego и надеемся, что станет наша социальная сеть любимым времяпровождением пользователей Интернета!».

Оставить заявку на участие в вип-тестирование вы можете в группе: http://vkontakte.ru/club22007421
Спешите, количество мест ограничено!


Пресс-служба
galaktegopr@gmail.com