Компания Инсотел поздравляет всех с Наступающим Новым 2011 годом и продолжает сезон скидок!!!


Компания Инсотел объявляет о значительном снижении цен на популярные модели гигабитных смарт-коммутаторов NETGEAR: NETGEAR GS716T-200EUS; NETGEAR GS724T-300EUS; NETGEAR WNDA3100

В компании Инсотел предновогодняя акция: снижение цен на популярные модели гигабитных смарт-коммутаторов NETGEAR до 18% !!!


Модель Описание Снижение цен в компании Инсотел

NETGEAR GS716T-200EUS Управляемый Smart-коммутатор на 14GE+2SFP(Combo) портов с функциями энергосбережения - в компании Инсотел на 18% дешевле


NETGEAR GS724T-300EUS Управляемый Smart-коммутатор на 22GE+2SFP(Combo) портов с функциями энергосбережения - в компании Инсотел на 18% дешевле

NETGEAR WNDA3100 Беспроводной USB 2.0 адаптер 802.11n 300Мбит/с (2.4 ГГц или 5 ГГц) - в компании Инсотел на 15% дешевле

О Компании NETGEAR:

Компания NETGEAR, Inc. разрабатывает, производит и продвигает на рынок технологически инновационные сетевые продукты для компаний среднего и малого бизнеса, а также для домашних сетей и конечных пользователей.

Вся продуктовая линейка компании разделена на три основных сегмента: продукты на базе технологии Ethernet, продукты широкополосного доступа и продукты беспроводного доступа, включающие в себя коммутаторы, адаптеры, беспроводные и проводные маршрутизаторы и шлюзы с интегрированными средствами сетевой безопасности.

Продукты компании NETGEAR характеризуются простотой настройки и управления, высоким качеством исполнения, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цена - качество.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения и современное высокотехнологичное торговое оборудование.
В активе компании Инсотел 10 партнерских и дилерских соглашений, более 80 брэндов ведущих производителей, свой круг постоянных клиентов, возможность поставки оборудования в кратчайшие сроки в любой регион России.
Мы готовы предложить своим клиентам полный спектр оборудования от ведущих производителей для построения сетевой инфраструктуры предприятия на современном уровне.

Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассотримент. Компания Инсотел может оказывать клиентам технические консультации и предоставлять специальные цены под проектные поставки.

По всем вопросам связанным с приобретением линейки популярных моделей гигабитных смарт-коммутаторов NETGEAR в рамках акции снижения цен, а также по всему спектру сетевого оборудование NETGEAR обращайтесь к менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877