VIII Чемпионат по парикмахерскому искусству


19.02.2011 - 19.02.2011 г.Ростов-на-дону, пр.М.Нагибина,30, КВЦ "ВертолЭкспо"

19 февраля в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдет приуроченный к выставке «Шарм» VIII Чемпионат Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Его участники - начинающие парикмахеры, визажисты, специалисты ногтевого сервиса и профессионалы индустрии красоты со стажем.
Традиционно в конкурсе принимает участие более 200 мастеров из Армавира, Астрахани, Батайска, Белореченска, Волгограда, Геленджика, Ейска, Ессентуков, Краснодара, Новороссийска, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Семикаракорска, Ставрополя, Таганрога, Шахт, Элисты.
Первый этап конкурса – это тренинг. Традиционно для проведения тренировочных сборов с участниками чемпионата приглашаются лучшие тренеры Союза парикмахеров и косметологов России. Во время тренинга конкурсант получает огромное количество практических знаний, навыков. Участие в тренировочных сборах позволит Вам вывести на должный уровень свои работы в соответствии с регламентом соревнований и увеличить вероятность получения призовых мест на чемпионате.
Тренировочные сборы пройдут в КВЦ «ВертолЭкспо» 19 февраля 2010 года.
Участники конкурса должны продемонстрировать свою творческую фантазию, технику исполнения, умение работать в экстремальных условиях конкурса.
Задача конкурсов – дать шанс началу развития карьерного роста, возможность проявить себя, а также увидеть, «приобрести» новую свежую струю направления моды в индустрии красоты.
Чемпионат юга России – это:
– 12 видов работ по парикмахерскому искусству;
– 7 видов работ по маникюру;
– 2 вида работ по декоративной косметике.
В финале чемпионата пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса. Все призеры получают дипломы от президента Союза парикмахеров и косметологов России Долорес Кондрашовой, кубки и медали, а также ценные подарки от спонсоров конкурса.
В заключение чемпионата пройдет Show-beauty «Шарм» – красочное шоу, на котором лучшие салоны и учебные центры Южного федерального округа продемонстрируют свое мастерство.
Уважаемые мастера, стоимость участия в конкурсах в рамках VIII Чемпионата юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру определена.

Более подробную информацию Вы можете узнать здесь:

КВЦ «ВертолЭкспо», 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 30
Тел.: (863) 268-77-73, 268-77-93, 268-77-15
Е-mail:, promotion@vertolexpo.ru; status@vertolexpo.ru