Социальная сеть HiB.in.ua бросает вызов проблеме ожирения в Украине


Отныне проблема лишнего веса больше не будет доставлять украинским женщинам и мужчинам много хлопот! Новая социальная сеть для худеющих HiB.in.ua сделает процесс похудения легким и интересным благодаря 14-дневному тренингу, который станет доступным сразу после регистрации на HiB.in.ua.

«Так интересно еще никто не худел!» - под таким лозунгом стартует новый проект – социальная сеть HiB.in.ua (http://hib.in.ua/). Поучаствовать в проекте выразили желание уже более тысячи пользователей. Такой оживленный интерес объясняется анонсированными возможностями проекта: социальная сеть HiB.in.ua, помимо привычных функций, предоставит и оригинальные сервисы, которых нет на других ресурсах. В первую очередь это 14-дневный тренинг, разработанный экспертами в области снижения веса, позволяющий худеть, питаясь 5 раз в день, не изнуряя организм диетами.

В ходе 14-дневного тренинга пользователи смогут изучать полезные актуальные темы о роли белка в правильном питании, важности воды для здоровья и контроля веса, о вредных и полезных жирах, о шлаках и самоочистке организма, о том, как правильно покупать продукты, о физических упражнениях и контроле веса.

«Худеем вместе онлайн» — это захватывающая игра, а не просто общение на форуме. Прохождение программы с продуманными этапами и призовыми очками и в итоге - желанное похудение. Игра эта настолько интересна, что пользователь не заметит как похудеет.

Каждый пользователь сможет вести свой блог, загружать видеоролики, обмениваться сообщениями и общаться в чате, вести замеры, подсчитывать калории, набирать HiB-очки, которые будут давать привилегии, участвовать в викторинах, конкурсах, проходить тесты. На момент открытия HiB.in.ua будет доступен интерфейс на русском и английском языках.

HiB.in.ua предоставит возможность советоваться с персональным HiB-экспертом, которого пользователь сможет выбрать по интересам, либо месторасположению, вести дневник питания и достигать высоких результатов сразу после регистрации.

Программа похудения, предусмотренная HiB.in.ua, позволяет похудеть в среднем на 14 кг за 13 недель, при этом сохранить достигнутые результаты и хорошее самочувствие на всю жизнь.

Создатели проекта отмечают, что в дальнейшем планируется проводить тематические вечеринки и награждение участников, достигших самых высоких результатов.

Уже в январе 2011 года социальная сеть для худеющих начнет свою работу. А пока каждый желающий пройти интересный и эффективный курс похудения может оставить заявку на регистрацию здесь: http://hib.in.ua/.


PRNEWS.IO
+71.5