Маркетинговый ход от портала Лига Риэлти для привлечения пользователей


Портал недвижимости "Лига Риэлти" предлагает Вашему вниманию уникальный сервис - "Программа лояльности для пользователей".

Маркетинговый ход от портала Лига Риэлти для привлечения пользователей
Программа лояльности для пользователей

Портал недвижимости "Лига Риэлти" предлагает Вашему вниманию уникальный сервис - "Программа лояльности для пользователей". Мы впервые среди сайтов о недвижимости предоставляем возможность пользователям, зарегистрированным на нашем сайте и работающим на рынке недвижимости, зарабатывать деньги для рекламы своих объектов . «Лига Риэлти» признательна всем специалистам по недвижимости, которые выбрали наш портал для своей повседневной работы. Поэтому мы вводим ряд бонусов для наших пользователей, а именно:

-всем специалистам, которые опубликовали свою анкету в наших анкетах риэлторов, первого числа каждого месяца будут начисляться бонусные 10 грн. для рекламы своих объектов.
-всем агенствам недвижимости, которые опубликовали свою анкету в наших анкетах агенств недвижимости, первого числа каждого месяца будут начисляться бонусные 10 грн. для рекламы своих объектов.
-всем пользователям, которые добавляют новые планировки в наш раздел «Планировки квартир», также будет начислена 1 грн. за каждую добавленную планировку. Начисление производиться после рассмотрения планировки администрацией портала «Лига Риэлти».

Мы уверены, что Вы внимательно следите за рынком недвижимости, последними событиями, новостями и всегда в курсе ситуации на рынке. Поэтому мы предлагаем Вам заявить о себе как об эксперте на рынке недвижимости, публикуя статьи на нашем портале. За каждую статью, подготовленную Вами, мы будем начислять 25грн. на Ваш персональный счет. Также мы сохраняем авторские права на все Ваши статьи, публикуя автора, ссылку на его анкету, объекты. В Вашей анкете специалиста также будут указаны все статьи, опубликованные Вами. Публикация таких статей позволит еще раз заявить о себе как специалисте высокого уровня на рынке недвижимости. Все что Вам необходимо - это подготовить статью и отправить ее на e-mail info@ligarealty.com.ua с указанием Вашего логина для идентификации и, после проверки статьи нашими редакторами, она будет опубликована в разделе «Новости, Статьи».

Дополнительно мы запускаем программу «100% депозит». Теперь любой зарегистрированный пользователь, пополнивший счет на сумму более 10грн., получает бонус в размере 100% от суммы пополнения. Например, пополнив счет на 50грн, Вы автоматически получаете 100грн.

В заключение мы хотели бы отметить, что «Лига Риэлти» - первый портал, запустивший такую программу. Теперь не Вы платите деньги за размещение анкет и рекламы, а мы оплачиваем Вам работу на нашем портале.

Подробнее можно прочитать на сайте ligarealty.com.ua в разделе сервисы