Как воплотить новогодние мечты в жизнь

21.12.2010

Близится Рождество и Новый год. В эти дни принято загадывать желания и принимать решения на будущее. И, конечно, очень хочется, чтобы они воплотились в жизнь. Нижегородский Центр «Дианетика» приглашает всех желающих посетить бесплатную лекцию

«Вы решаете начать новую жизнь. И вы принимаете новые решения....
Затем вы не придерживаетесь своих новых решений и говорите себе,
что вы слабовольный человек. Вы не слабовольный.
Вы просто подчиняетесь себе вчерашнему».
Л. Рон Хаббард

Близится Рождество и Новый год. В эти дни принято загадывать желания и принимать решения на будущее. И, конечно, очень хочется, чтобы они воплотились в жизнь.

Нижегородский Центр «Дианетика» приглашает всех желающих посетить бесплатную лекцию о скрытых возможностях человека. В ее основу положены открытия Л. Рона Хаббарда, изложенные в самой нашумевшей книге о разуме - «Дианетика: современная наука о разуме».

Уникальность Дианетики заключается в том что, используя методологию точных наук, она четко раскрывает назначение, устройство и потенциал «лучшего оружия человека» - разума. Объясняя как прошлый негативный опыт заставляет разум отклоняться от рационального мышления и поведения, Дианетика представляет методики, позволяющие устранить негативное влияние этого опыта. За свой простой подход к разрешению человеческих проблем и страданий Дианетика получила широкое распространение. Большинство из практикующих ее людей отмечают, что с ее помощью они повысили свои уверенность, рациональность, эффективность и созидательность, способность свободно наслаждаться жизнью.

Нижегородский Центр «Дианетика» планирует проведение предновогодних бесплатных лекций еженедельно по средам и воскресеньям в 18.00 . По окончанию лекции желающие могут пройти тестирование и получить личные консультации.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246 - 81-91


Елена
-12.5