Подними свою способность обучаться

21.12.2010

20 декабря 2010 год. В последний месяц уходящего года в Нижегородский Центр «Дианетика» поступает огромное количество историй успехов от применение технологий, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом.

20 декабря 2010 год. В последний месяц уходящего года в Нижегородский Центр «Дианетика» поступает огромное количество историй успехов от применение технологий, разработанной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом. Особое место среди этих историй занимают отзывы от изучения и применения технологии обучения — точной технологии, позволяющей справится с трудностями, возникающими в процессе освоения любой информации, препятствующими пониманию предмета и перекрывающими способность применять изученный материал на практике.

Эта технология интересна школьникам, студентам и их родителям, бизнесменам и людям, занимающимся самосовершенствованием, о чем свидетельствуют самые последние отзывы нижегородцев, приведенные ниже:

«Я всецело счастлив, что получил такие серьезнейшие навыки и знания. Теперь я совершенно по другому буду относится ко многим проявлениям и реакциям человека. Сейчас я понимаю как правильно обучаться, и теперь данные навыки я могу применить на деле, ведь впереди у меня обучение в институте и обучение многим техническим вопросам по работе. Теперь я знаю как это делать правильно, спасибо!»

«У меня появилось желание к обучению. Благодаря этим знаниям я смогу помочь своей сестре хорошо учиться.»

«Изучая этот раздел я систематизировал многое из того, что знал об обучении до этого. Я увидел свои успехи в бучении, полученном раньше, и оценил насколько быстрее я мог бы их достигать, благодаря этой технологии»

«Из этого раздела я вынес очень много полезного для себя. Думаю, что если каждый человек будет знать все, изложенные в данном разделе, принципы, то в освоении любой информации и изучение каких либо наук, искусств и т.д. не будет никаких затруднений. Я уверен - применение этих знаний при обучении в школе в десятки раз улучшит качество образования.»

«В процессе изучения этого раздела у меня возросли динамика усвоения информации на работе и динамика прибыли. Самым главным успехом я считаю то, что увидел свои ошибки в своем обучении в школе и техникуме, и что сейчас не сделаю таких же ошибок»

«Изучив раздел «Руководство по основам обучения» я понял, что не достижимого не бывает. Я могу изучить любую науку, какая мне будет интересна, и успешно применять изученное.»

Технология обучения достаточно подробно описана в буклете «Руководство по основам обучении» и доступна каждому.

За дополнительной информацией обращайтесь в Нижегородский Центр «Дианетика»: тел. (831) 246 — 81- 91


Елена
-12.5