Компания ЗАО «Айкумен ИБС» выпустила новый релиз Системы «Айкумена-Управление»


Выпущен очередной релиз к версии 3.4.1 Системы «Айкумена-Управление». Новое в версии: добавлен экспорт отчетности в файл формата MS Excel.

Выпущен очередной релиз к версии 3.4.1 Системы «Айкумена-Управление».
Новое в версии: добавлен экспорт отчетности в файл формата MS Excel.

Экспорт отчетности предназначен для подготовки руководству консолидированных отчетов за календарный период по текущей деятельности на основе итоговых, периодических и внеочередных отчетов исполнителей заданий.

При экспорте осуществляется выгрузка отчетов всех типов из выбранного раздела рубрикатора заданий за указанный период. При этом отчеты группируются по значениям аналитического признака, указанного в настройках действия, и заданиям, в которых они были размещены.

Для получения нового релиза обращайтесь в отдел продаж и маркетинга: телефон (495) 727-000-6, E-mail: info@iqmen.ru

Информация о компании «Айкумен-Информационные бизнес-системы»:
Компания «Айкумен-ИБС», разработчик интеллектуальных решений для управления бизнесом и поисково-аналитических систем, работает на рынке информационных технологий с 2003 года. Основные направления деятельности:
«Айкумена-Управление» - система для формализации бизнеса и управления бизнес-процессами, www.iqmena.ru (разработка, поставка, внедрение, адаптация);
«Айкумена-Аналитика» - поисково-аналитическая система для оперативной обработки больших объемов информации, полученной из различных источников, www.iqanalytics.ru;
«IQBuzz» - сервис для мониторинга блогосферы, форумов и социальных сетей, www.iqbuzz.ru.