КИНОКЛУБ «RETRO» и студия DANCE HEADS в гостях у АВТО-РЕТРО КЛУБА.


Встретились как-то два поколения актеров и певцов, хорошо известных и любимых в Азербайджане. А поводом для встречи послужили съемки AzTV передачи КИНОКЛУБ «RETRO».

КИНОКЛУБ «RETRO» и студия DANCE HEADS в гостях у АВТО-РЕТРО КЛУБА.
Съемки проводились в необычной обстановке: повозки, кареты и раритетные автомобили на ходу, а вокруг фруктовые деревья, розы, павлины, бассейн, множество интересных скульптур и ресторанчиков с великолепным дизайном. И все это на территории, утопающего в зелени АВТО-РЕТРО КЛУБА (г. Баку).

Мы часто слышим, как много времени и средств требуется для записимузыкальных клипов. А можно ли снять подряд 40 совершенно разных клипов на уровне мировых стандартов со скоростью 2 минуты/клип? Причем, все клипы будут яркими, веселыми, с меняющимися декорациями и анимацией? И чтобы исполнители, без всяких репетиций, пели, профессионально танцевали и даже по ходу клипа меняли безупречно сидящие костюмы? И так, что бы сам процесс записи видеоклипа доставлял колоссальное удовольствие исполнителя и зрителям? Чтобы все хохотали и выстраивались в очередь на запись? «Нет! Это НЕВОЗМОЖНО! » - дружно отвечали певцы, актеры, операторы и главный режиссер AzTV.

А DANCE HEADS (Танцующие Головы) утверждает, что МОЖНО! ! ! И мы сделаем это здесь и сейчас! С участием всех желающих. Проверим? Проверили! Каждый на себе! Записали свои клипы и были в полном восторге. Главный режиссер признал победу DANCE HEADS в споре и включил кадры из роликов в телепередачу КИНОКЛУБ «RETRO». Так что, студия DANCE HEADS (Танцующие Головы) стала своего рода мостиком из Ретро в Будущее.

Dance Heads — чтобы люди улыбались!: -)

http://danceheads.org/?grid=a94dfce9d2f6d5370a25dde787f64339&tid=26c90c52d66f7aa87805e40bb932b50a&igroupid=767b5afd3f23036e8a07b3f1f257b696&