«Волски Биохим» принял участие в обучении агрономов


«Волски Биохим» принял участие в обучении нижегородских агрономов, которое состоялось 13 декабря на базе бизнес-школы «Green City».

«Волски Биохим» принял участие в обучении агрономов
«Волски Биохим» принял участие в обучении нижегородских агрономов, которое состоялось 13 декабря на базе бизнес-школы «Green City». Мероприятие было посвящено теме внедрения ресурсосберегающих технологий в отрасли растениеводства. Обучение агрономов проводится ежегодно при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с целью повышения квалификации специалистов агрономической службы сельскохозяйственных организаций области.

В рамках мероприятия состоялись выступления экспертов агропромышленной деятельности: начальника отдела интенсификации растениеводства Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Малеева Игоря Алексеевича, начальника инспектуры по сортоиспытанию и охране селекционных достижений Вилкова Валентина Степановича, заместителя руководителя филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Нижегородской области Шалявиной Галины Владимировны. Особое внимание уделялось теме влияния качественного семенного материала на уровень урожайности сельскохозяйственных культур, а также вопросам современных методов защиты растений и применения микроудобрений.

Ведущий менеджер по маркетингу «Волски Биохим» Дмитрий Воронин выступил с экспертным докладом по теме «Полезность и необходимость микроэлементов в растениеводстве». Доклад «Волски Биохим» состоялся в рамках образовательной программы, цель которой полноценное информирование и консультационная деятельность специалистов по вопросу микроэлементного питания. В докладе был рассмотрен положительный опыт применения микроудобрений в условиях засушливого 2010 г. Акцент был сделан на высокой экономической эффективности микроудобрений в условиях сильного стресса. Инновационные препараты «Микромак®» и «Микроэл®» достоверно способствовали нивелированию резкого снижения урожайности агрокультур

О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».


ООО «Волски Биохим»
Адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30
Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41
office@volskybiochem.ru
www.volskybiochem.ru