StaffCop Home Edition позволяет контролировать действия ребенка за компьютером


Компания АтомПарк Софтваре объявляет о выпуске нового продукта: программы родительского контроля с уникальным набором функций, не имеющим аналогов.

StaffCop Home Edition позволяет контролировать действия ребенка за компьютером
Основные функции программы:
- Генерация детальных отчётов о действиях ребёнка за компьютером: диаграммы работы с программами и играми, диаграммы посещения сайтов и общения в ICQ. Это даёт возможность определить, на что больше всего тратится времени за компьютером;
- Сохранение снимков экрана - Вы сможете просматривать, что ребёнок видел на экране монитора;
- Доступна вся переписка в ICQ, Mail.Ru Агенте и других онлайн пейджерах;
- Благодаря клавиатурному шпиону есть возможность узнать пароли к почтовым ящикам, сайтам знакомств и т.д.;
- Скрытый режим работы - система максимально спрятана от пользователя ПК, и определить, что за компьютером ведётся мониторинг достаточно сложно;
- Логируются все действия с файлами, история напечатанных документов, подключенные USB устройства, установленные программы и многое другое.

Среди уникального функционала StaffCop Home Edition можно выделить мониторинг социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. Вы узнаете, с кем переписывается Ваш ребёнок, какие сообщения отправляет, какие анкеты просматривает и многое другое.

Также интересной особенностью программы является возможность просматривать все поисковые запросы ребёнка в Яндексе, Google, Рамблер и многих других поисковых системах. Это даст возможность понять, что для ребёнка актуально на данный момент, ищет ли он полезную информацию для учёбы или увлечён чем-то другим.

Программы родительского контроля сейчас актуальны как никогда. Дети с малых лет быстрыми темпами осваивают компьютеры и задача родителей вовремя направить ребёнка в нужном направлении.

Ссылки:
Адрес сайта программы
http://www.staffcop.ru/home
Ссылка на скачивание программы
http://www.staffcop.ru/download/

О компании

Компания AtomPark Software динамично развивается на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности и e-mail маркетинга. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения.