Саентологи Петербурга помогут детскому дому организовать Новый год

26.12.2010

24 декабря, петербургские саентологи приступили к сбору новогодней партии одежды игрушек и других вещей для детского дома семейного типа «Забота». Вещи собирают прихожане религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга». В течении недели их доставят в помещение «Заботы» на улице Зайцева

24 декабря, петербургские саентологи приступили к сбору новогодней партии одежды игрушек и других вещей для детского дома семейного типа «Забота». Вещи собирают прихожане религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга». В течении недели их доставят в помещение «Заботы» на улице Зайцева.

«Постараемся , на этот раз собрать побольше новогодних подарков — поясняет представитель питерских саентологов — «Забота» - это на самом деле просто очень большая семья. Пятнадцать человек приемных детей! Хорошо, что у них есть помещение. Администрация, конечно, какие-то деньги выделяет, но их недостаточно. Помощь все равно очень нужна. А в Новый год хочется, чтобы у каждого был праздник.»
Нуждающимся семьям саентологи Петербурга помогают уже более десяти лет. Но семейному детскому дому «Забота», который существует уже пятнадцать лет, стали помогать совсем недавно. Последнее время, кроме прихожан религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», в сборе вещей участвуют просто неравнодушные петербуржцы, которые откликаются на объявления в интернете.
Цель Саентологии (прикладная религиозная философия), как писал основатель Саентологической Церкви, философ и гуманист Л. Рон Хаббард: “цивилизация без безумия преступности и войны. Где способные могут процветать и где честные люди имеют права. Где человек свободен подняться до больших высот.» Поэтому помощь тем, кто оказался в трудной ситуации, саентологи считают своим долгом.


за дополнительной информацией
обращаться : 8-(812)-305-38-69
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
“Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru