В коттеджном поселке «Истра Вилладж» подведены коммуникации ко всем участкам


К каждому участку коттеджного поселка «Истра Вилладж» уже подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. На момент завершения строительства предусматривается выделенный оптико-волоконный интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение в каждом доме.

В коттеджном поселке «Истра Вилладж» подведены коммуникации ко всем участкам
Каждая улица, по завершению строительства, будет покрыта асфальтом. Согласно генплану, ширина дорог составит 6м. Водоснабжение поселка «Истра Вилладж» осуществляется от трех артезианских скважин h = 175 м. Две скважины - рабочие и уже функционируют, еще одна - запасная. Централизованная канализационная сеть выполняется из поливинилхлоридных труб Д = 160 мм, ТУ 6-19- 307. Сеть электроснабжения коттеджного посёлка кольцевая. Посёлок полностью газифицируется. На территории устанавливается ГРП и разводятся магистральные сети газоснабжения.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж» (http://www.istraposelok.ru) находится в 43 километрах от Москвы по Пятницкому шоссе, но также имеется возможность альтернативного проезда по Ленинградскому и Новорижскому направлениям. Это позволяет без трудностей каждый день ездить на работу в Москву.

Поселок «Истра Вилладж» отличается хорошей инфраструктурой: спроектированы магазины, кафе, спорт-бар, медпункт и спортивные площадки. Территория поселка охраняется, за ней ведется круглосуточное видеонаблюдение. Для самых маленьких открыт мини-детский сад.

В поселке предоставлена возможность проката снегоходов, квадрациклов, конных прогулок, организации спортивной рыбалки.

Коттеджный поселок «Истра Вилладж»
тел: (495) 995-29-31; (495) 782-84-15

sale@istraposelok.ru

http://www.istraposelok.ru


PRNEWS.IO
+71.5