Компания Greenwall Systems начнет разработку специализированного решения для мониторинга станций производства Tadiran Telecom


Компания Greenwall Systems приняла участие в Глобальной конференции бизнес партнеров компании Tadiran Telecom, лидера по продажам телекоммуникационного оборудования. Мероприятие проводилось в городе Новый Орлеан 8-10 ноября 2010 года.

Результатом участия в конференции стало решение о начале сотрудничества с Tadiran Telecom. Greenwall Systems разработает платформу, в которой будет использоваться механизм опроса станций Tadiran Telecom.

На данный момент уже подписано Соглашение о неразглашении коммерческой тайны. На следующем этапе реализации оговоренного проекта планируется, что компания Greenwall Systems предоставит для ознакомления свое программное обеспечение, а Tadiran Telecom-модуль. Юридическое оформление дальнейшей совместной работы будет проводиться после технического исполнения проекта.

Сама конференция была нацелена на обмен опытом между компаниями-партнерами. В течение трех дней проводились презентации компаний, в которых были продемонстрированы новые разработки в сферах здравоохранения, транспорта и образования.

Компания Greenwall Systems представила на конференции Network Visualization System Coral Edition (NVS-CE) — специализированный программный продукт, созданный на базе универсальной платформы NVS и специально предназначенный для мониторинга состояний сетевых устройств семейства Coral. Данный продукт позволяет создавать виртуальную интерактивную модель сети, получать в реальном времени информацию о состояниях сетевых элементов и узлов, производить обработку и анализ полученной информации, формировать удобное для восприятия визуальное представление структуры сети и её состояния, создавать различные виды отчетов.

О компании

Компания Greenwall Systems была образована в феврале 2008 года, но коллектив имеет более долгую историю. Его основу составила команда разработки программного обеспечения, успешно выполнявшая разнообразные проекты в сфере телекоммуникаций, члены которой обладают значительным опытом и высокой профессиональной квалификацией.
Tadiran Telecom® является лидером мирового уровня, поставщиком и новатором в области IP телефонии для бизнеса и телекоммуникаций. Более 40 лет Tadiran обслуживает различные виды бизнеса, включая некоторые компании-гиганты, на различных сегментах рынка в более 41 стране мира.