Стань способным жить лучшей жизнью

28.12.2010

27 декабря 2010. Нижний Новгород. Многие члены Нижегородского Центра «Дианетика» считают одним из самых лучших подарков к Новому году освоение технологий улучшения жизни. По этой причине большой популярностью у них пользуются 20 новых разделов философии Л. Рона Хаббарда, в которых представлены инструменты для решения проблем практически в любой сфере жизни.

Буквально ежедневно в стенах Нижегородского Центра «Дианетика» слышатся успехи от применения, изложенных в них данных. Ниже представлены два из них:

«Из раздела «Как себя мотивировать» я поняла для себя почему человек не может начать что-то делать, почему он избегает или игнорирует решение каких-то своих проблем. ... Направив внимание в эту область, увидев, из чего состоит проблема и осознав, как можно с проблемой разделаться, человек может перестать беспокоиться и начать действовать. У человека появятся позитивные чувства: радость, удовлетворение от проделанной работы, уважение к себе, осознание своей значимости и ценности. А также я поняла, что работа очень важна для того, чтобы жизнь наполнилась смыслом, это возможность проявить себя, стать творцом, помочь другим людям»

«По-другому посмотрела на то, что делаю (или не делаю). Раньше считала, что нехорошо наносить вред окружающим, так как живем, все-таки, в обществе, в котором действует моральный кодекс. Неожиданно для себя открыла, что наносить вред себе (преуменьшать свои заслуги, разрешать другим изменять мою реальность) — ничуть не лучше, чем окружающим. Получается, что разрушаю себя. Получила инструмент, позволяющий лучше контролировать свои поступки»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5