Теперь недвижимость со всего мира в вашем iPhone


Каталог недвижимости ArKadia.com запустил версию сайта для мобильных устройств iPhone в целях удобного и оперативного поиска жилья. Теперь пользователи iPhone могут в любое время и в любом месте получить быстрый доступ к международной базе недвижимости.

Для удобства использования каталога недвижимости www.ArKadia.com с помощью устройств iPhone (и других мобильных устройств с шириной экрана в 320 пикселей), была запущена мобильная версия сайта. ArKadia.com позволяет осуществлять поиск по огромной базе недвижимости в России, Европе и США. Решение о создании мобильной версии обосновано растущей потребностью быстрого поиска жилья во время туристических поездок.
База каталога ArKadia.com насчитывает несколько миллионов объектов недвижимости и имеет более 100 сайтов-партнеров. Теперь пользователи iPhone могут получить доступ ко всем объектам недвижимости с минимальными затратами трафика и времени на загрузку страниц. Поиск квартиры или дома на своем мобильном телефоне теперь стал намного проще.
Работа компании преимущественно ориентировании на более активную европейскую аудиторию. Сайт arkadia.com популярен во Франции, где компания объединяет тысячи специалистов и частных лиц по вопросам недвижимости, поэтому выпуск iPhone-версии arkadia.com стал приятным удобством в работе профессионалов недвижимости.
Новая iPhone-версия сайта объединяет возможности мобильной связи, информационных технологий и риелторского опыта, помогая покупателям недвижимости сделать процесс поиска и выбора максимально эффективным, быстрым и приятным.


Anna
0