В Нижнем Новгороде пройдут семинары, посвященные эффективности личности

04.01.2011

4 января 2011 г. Группа нижегородских саентологов планирует в январе, феврале проведение семинаров «Эффективность личности». Этот семинар основан на работах Л. Рона Хаббарда и посвящен в первую очередь проблемам, связанных с работой.

Оригинальный сценарий, включающий в себя огромное количество общения и новые видеоматериалы, позволяет достаточно легко усвоить представленную в семинаре информацию.

Жизнь устроена таким образом, что большое количество времени и сил приходится уделять работе. Человек проводит на работе около 70% своей жизни. Но, многие ли могут уверены в том, что они контролируют свою работу? А ведь именно это является одним из основных факторов, обеспечивающим стабильность и безопасность человека и его семьи, уверенности в завтрашнем дне.

Знакомясь на семинаре «Эффективность личности» с основными принципами и законами, подробно описанными в книге Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы», его участники узнают как восстановить способность контролировать свою работу, как справляться с перегруженностью, решение проблемы утомления, а также секрет эффективности.

Л. Рон Хаббард писал: «Знание основополагающих законов жизни позволяет человеку чувствовать свое положение в жизни надежным и безопасным. Знание основополагающих законов жизни, кроме того, позволяет человеку обрести такое ощущение и в связи с работой». Это и есть цель семинара «Эффективность личности».

За дополнительной информацией обращайтесь по тел (831) 413-40-33


Елена
-12.5