Уникальный центр по распространению и распределению открыла Церковь Саентологии

06.01.2011

На праздновании Нового Года, устраиваемом Саентологической церковью Москвы, подводились итоги года 2010, одним из которых было открытие в Лос-Анджелесе нового международного саентологического центра по распространению и распределению.

В связи с открытием новых идеальных организаций и их предстоящим открытием, мир Саенологии нуждается в огромном количестве материалов: книг, лекций, буклетов, брошюр,
рекламных листовок, плакатов. Для обеспечения этого глобального распространения и был открыт новый центр общей площадью 17 000 кв.м.

Это единственное, в своём роде предприятие. Линии настолько автоматизированы, что можно печатать на английском, потом молниеносно переключить на русский, китайский, японский, немецкий и франзуские языки. Скорость печати позволяет получать 55 000 страниц в час, 600 000 публикаций в день, что сравнимо с содержанием двух центральных библиотек. В течении часа стало возможным напечатать плакаты для всех станций метро каждого центрального города планеты.

Изменения коснулись и линии отправки и рассылки материалов Саентологии и Дианетики.
Система подключена напрямую к системе почты США и позволяет осуществлять 150 000 отправлений в сутки. Стоит заметить что офис почтового представителя находится прямо в новом центре.

Наряду с материалами, предоставляющими людям философию Рона Хаббарда, центр обеспечивает формой все идеальные организации, фирменными футболками и плакатами движения по социальным реформам, снабжает миссии и организации аудиовизуальными системами для книжных магазинов, лекционных залов.

Новый международный саентологический центр по распространению и распределению – это третье издательство Церкви, издающее работы Рона Хаббарда. Издательство «Бридж пабликейшнз», расположенное в Лос-Анджелесе, выпускает работы Л. Рона Хаббарда для стран западного полушария. Издательство «Нью эра пабликейшнз», расположенное в Копенгагене (Дания), охватывает остальную часть мира, включая Европу, Африку, Австралию, Новую Зеландию и всю Азию.