Нельзя добиться уважения, не уважая других

09.01.2011

7 января, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», прошло мероприятие под названием “Эффективность личности”. Петербуржцы и гости города в этот рождественский праздник познакомились с эффективной и действенной методикой Л. Рона Хаббарда, направленной на восстановление способностей человека, особенно влияющих на его трудовую деятельность

7 января, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», прошло мероприятие под названием “Эффективность личности”.
Петербуржцы и гости города в этот рождественский праздник познакомились с эффективной и действенной методикой Л. Рона Хаббарда, направленной на восстановление способностей человека, особенно влияющих на его трудовую деятельность
Помещения религиозной группы украшены по новогоднему, в духе Рождества. Царит атмосфера заботы и доброжелательности. В религиозной группе многолюдно и празднично. Участники мероприятия посмотрели видеофильм снятый по книге Л. Рона Хаббарда, «Проблема Работы», затем был проведен групповой процессинг, направленный на повышение осознания духовной природы, было много дружеского общения.

Один из участников написал после мероприятия: « Уважение к окружающим тебя работникам, очень важно. К ним нужно относиться не как к частям механизма, а как к живым людям. Нельзя добиться уважения, не уважая, или игнорируя окружение. Повышая общение, не игнорируя окружающих, можно найти в них, что-то интересное, раскрывающее человека, как личность, что может помочь и себе расширить к окружение, увеличить понимание людей. Большое спасибо за данные!»

«Сто лет назад считалось, что интеллект и способности невозможно изменить. Сегодня эта устаревшая идея, некогда служившая прочной основой психологии, опровергнута. Люди могут изменяться. Саентология может изменять их Саентология создает блестящих, сияющих, новых людей — более умных, более способных..» -говорит о мероприятии основатель Саентологической религии, Л. Рон Хаббард.



За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozvetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru