Новый онлайн-сервис проекта Pragacatalog.ru: гуляем по Праге, не выходя из дома


Проект www.pragacatalog.ru запустил новый сервис для своих клиентов. Теперь, не выходя из дома, можно прогуляться по Праге и рассмотреть в деталях понравившуюся недвижимость.

Проект www.pragacatalog.ru запустил новый сервис для своих клиентов. Теперь, не выходя из дома, можно прогуляться по Праге и рассмотреть в деталях понравившуюся недвижимость. Сервис позволяет «пройти» по улицам вокруг выбранного дома, осмотреть район и окрестности. Пользователям доступны панорамные виды, которые позволяют получить отличное представление о достоинствах того или иного района Праги. «Не все люди, мечтающие о квартире или доме в Праге, могут сразу поехать в Чехию выбирать недвижимость, - говорит руководитель проекта Pragacatalog.ru Роман Потемкин. – Мы предложили им уникальную альтернативу: онлайн-прогулку по Праге. Сразу после нововведения время пребывания посетителей на сайте резко выросло. Новый сервис действительно востребован и интересен нашим клиентам, как существующим, так и потенциальным».

На данный момент Pragacatalog.ru – единственный в рунете веб-сайт по продаже недвижимости в Чехии, предлагающий своим клиентам такой сервис.

А здесь можно заказать монтаж медной кровли.
_______________
Компания RIPID s.r.o., организатор проекта Каталог «Недвижимость Чехии» (www.pragacatalog.ru), работает с 2006 года. RIPID s.r.o. является партнером крупнейших чешских строительных компаний и ипотечных банков, что позволяет компании обладать полной и достоверной информацией о рынке недвижимости и финансовых продуктах, которые могут быть использованы иностранцами на территории Чехии. В 2009 году RIPID s.r.o. запустила практически самый полный интернет-каталог недвижимости Праги и Карловых Вар, в котором аккумулирована только актуальная информация о квартирах, домах и коммерческих объектах в Чехии. В 2008−2009 гг. RIPID s.r.o. организовала в крупных городах России цикл семинаров «Недвижимость Чехии» для русскоязычных инвесторов. С 2009 года специалисты компании организуют индивидуальные экскурсии «Недвижимость Праги» и «Недвижимость Карловых Вар».

Контактная информация:
Lublanska 689/40 120 00 Praha 2, Czech Republic
тел. в Праге: +420 739 430 770
тел. в Москве: +7 495 739 89 39
IC: 27581861
http://www.pragacatalog.ru