SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Поднять способности? Просто!

Поднять способности? Просто!

11.01.2011

16 января 2011 в 15.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» состоится презентация никогда ранее не переводившаяся на русский язык сборника «Руководство по вводным и демонстрационным процессам» издательства «Нью-Эра». В этот сборник вошло более 200 уникальных методов помощи, разработанных основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом для решения проблем повседневной жизни.

Сборник был составлен Л. Роном Хаббардом в начале 80-х годов прошлого века. Вошедшие в него процессы дают понимание сути саентологических обрядов, помогающих достичь быстрых потрясающих результатов в улаживании повседневных и острых и хронических проблем. Обычно в Саентологии для проведения духовной консультации необходимы определенные технические навыки и уровень знаний. Этим же процессам легко научиться и их легко применять. Они могут повысить интеллект, способность общаться, эмоциональное состояние, общую компетентность и способности справляться с проблемами. Для того чтобы начать их использовать, достаточно только изучить хотя бы одну главу сборника.

Л. Рон Хаббард писал: «Мне нравиться помогать другим, и для меня величайшее удовольствие в жизни видеть, как человек освобождается от теней, омрачающих его дни. Эти тени представляются ему такими плотными и ложатся на него таким тяжким бременем, что когда он вдруг обнаруживает, что это лишь тени, и он может видеть сквозь них и проходить через них, и выходить вновь к солнечному свету, он испытывает огромную радость. И знаете, я тоже при этом рад, как и он сам». Теперь, благодаря публикации этого сборника на русском языке, местные саентологи новые способы помощи своей семье, друзьям и знакомым.

Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91



Елена
-12.5