Дорогу осилит идущий...

11.01.2011

11 января 2011 года. Нижегородские саентологи в Новом году продолжают участвовать в общероссийском проекте по заполнению вакуума в отношении моральных ценностей. На данный момент участниками проекта являются около 200 человек. Компания построена на распространении книги известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рон Хаббарда «Дорога к счастью» по библиотекам и общественным организациям Нижнего Новгорода и области.

«Дорога к счастью» была написана Л. Роном Хаббардом в 1981 году как простой нерелигиозный моральный кодекс, основанный на здравом смысле. С момента ее написания прошло около 40 лет, а ее актуальность и востребованность по прежнему остается на высоком уровне. Вот только несколько последних отзывов россиян, познакомившихся с «Дорогой к счастью» в 2010 году в рамках проекта по заполнению вакуума в отношении моральных ценностей:
«Конечно, мне удалось прочесть книгу «Дорога к Счастью». Она оказалась настолько близка ко всему тому, что я узнаю, к чему стремлюсь и среди чего вращаюсь в последнее время, что даже и не удивила меня очень уж сильно )). Но, разумеется, в процессе чтения она вызывала воспоминания, и заставляла в них покопаться и поискать ошибки, и подумать о настоящем, и помечтать о будущем )). Примеряла все написанное на себя, на своих родных и близких, представляла, а чтобы сказала "она", а как бы поступил "он". Верю в то, что каждый человек сам создает свое окружение, поэтому человек, идущий по дороге к счастью, будет обязательно создавать счастливое окружение. Я тоже буду стараться ))»

«Книга просо супер! И я лично думаю, что ее нужно прочитать всем, независимо от вероисповедания и политических убеждений, а особенно ее нужно читать детям! Еще раз большое спасибо Вам за вашу работу и веру в человека - я счастлив быть СОБОЙ! Желаю этого для всех»

«Очень добрая и поучительная книга! Я прочел ее на одном дыхании!!! Она была бы отличной отправной точкой для учащихся средних школ и колледжей. В книге собрано много полезной информации о разных жизненных мелочах о которых очень часто люди просто забывают. Написано все очень простыми и понятными словами без лишних заумностей, что позволяет пользоваться ей даже ребенку. Уже прочитала жена, ей тоже книга понравилась. Сын подрастает, я обязательно сохраню эту книгу для него. Очень благодарен авторам! Спасибо!»
«Огромное Вам спасибо! Был прекрасный теплый день "бабьего лета", кода я получила это сокровище! Села в скверике рядом с почтой и стала читать. С первых строк я почувствовала, что именно это необходимо мне сейчас и многим моим знакомым. Вечерело, а я не могла оторваться. Придя домой, я решила отправить эту книгу дочери и друзьям. Чуть позже, как только выправлю дела в бизнесе, планирую заказать у вас книгу в большем количестве. До свидания, удачи Вам, и успехов в Вашем богоугодном деле!»

Читая эти отзывы, понимаешь, что совсем не случайно «Дорога к Счастью» имеет множество благодарностей от официальных лиц разных стран за создание разумного и безопасного общества. Недавно книга «Дорога к счастью» была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как наиболее переводимая нерелигиозная книга в мире (97 языков). В 2009 году по этой книге был создан очень яркий одноименный фильм. В самое ближайшее время прочитать книгу и посмотреть фильм «Дорога к счастью» сможет любой желающий, просто взяв его в ближайшей библиотеке. Вы тоже можете принять участие в нашем проекте.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5