Новогодний слет нижегородских саентологов

11.01.2011

В первый день рабочей недели Нового 2011 года, 11 января, в 19.00 пройдет слет нижегородских саентологов. В этот вечер планируется провести подведение итогов прошлого года и обсуждение планов на будущее. В рамках слета пройдет брифинг, посвященный теме эффективной помощи, с упражнениями, направленными на то, чтобы помочь человеку увидеть свою проблему.

Основатель Саентологии гуманист Л. Рон Хаббард, посвятивший свою жизнь исследованиям и разработкам методов помощи, улучшающих состояние человека, писал: «Безопасно иметь намерение жить такой жизнью, какой она сложится. Однако гораздо более здравый подход – изменять жизнь там, где её можно изменить, и не сокрушаться по поводу того, что не продвинулся в её изменении дальше. Другими словами, человек может иметь намерение изменять жизнь к лучшему и может преуспевать. И с помощью Саентологии (в особенности с помощью неё) можно добиться этого. ... сейчас человек может, по крайней мере, изменить жизнь там, где он живёт сам, и таким образом то, что дела могут улучшиться, становится реальностью»

Посвятив пол-века, то есть большую часть жизни, изучению человека, впервые применяя в исследованиях гуманитарной сферы методологию точных наук, Л. Рон Хаббард создал первое по-настоящему научное описание человеческого разума – Дианетику («dia» - через, «nous» - «душа», «разум» или то, что разум делает с телом) и философию позволяющую предсказывать явления с точностью физики – Саентологию («scio» -знание, «logos» - изучение, или знание о том, как знать). Детально разработав технологию восстановления всех потенциальных способностей человека , которые, как оказалось, необыкновенно велики.
Полный объем его наследия составляет около 5000 печатных работ и 3000 записанных на пленку лекций, и сделанные Л. Роном Хаббардом открытия напрямую касаются каждого человека.

В Нижнем Новгороде Саентология практикуется с начала 90-х годов. В настоящее время группа нижегородских саентологов располагается по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Зеленодольская, д.12.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5