АНО Дополнительного Образования Школа Биржевого Развития "Brainsmaker" – теперь в блогах!


Команда школы Биржевого Развития Brainsmaker теперь комьюнити livejournal, Twitter и Facebook!

АНО Дополнительного Образования Школа Биржевого Развития "Brainsmaker"  – теперь в блогах!
Команда школы Биржевого Развития Brainsmaker теперь комьюнити livejournal, Twitter и Facebook!
С этого момента, вы сможете всегда быть в курсе самых свежих и актуальных новостей школы. Кроме того, в блоге вы найдете много полезной информации обо всем, что касается обучения торговле на бирже. Теоретические материалы дополнены комментариями профессиональных трейдеров и аналитиков. Так же, здесь регулярно выкладываются подробные практические задачи и примеры с объяснениями опытных тренеров. Если у вас есть какой-то вопрос – в блоге вы всегда можете задать его тренеру и получить компетентный ответ.
По адресу http://sch-brainsmaker.livejournal.com/ расположен корпоративный блог Школы Brainsmaker, где вы можете общаться с коллегами, просматривать комментарии и разбирать задачки.
В сообществе http://www.facebook.com/pages/School-Brainsmaker/173813072638694 вы найдете интересные статьи о том, что такое биржевая торговля, как стать успешным трейдером, как приумножить свой капитал. Здесь же – фотоотчеты о проведенных занятиях.
В микроблоке http://twitter.com/Brainsmakernews горячие новости и самые важные сообщения обо всех событиях, которые происходят в шокле.
Корпоративные блоги школы Brainsmaker – это сообщество заинтересованных людей, в котором вы можете общаться, обмениваться полезной информацией, обсуждать важные для вас вопросы и делиться мнением. Чтобы всегда быть в курсе новостей, иметь возможность оставлять комментарии и задавать вопросы – просто добавьте корпоративный блог школы Brainsmaker в свою френдленту.
АНО Дополнительного Образования Школа Биржевого Развития Brainsmaker – это учебное заведение, которое занимается подготовкой высококвалифицированных специалистов в области управления активами и рисками, продаж услуг в секторе рынка ценных бумаг. Основной задачей школы биржевого развития является подготовка профессионалов, готовых к реализации практических навыков в выбранном направлении деятельности.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы http://brainsmaker.ru/