Беспроцентные способы пополнения Монеты.Ру стали ближе жителям Санкт-Петербурга


Теперь жители Санкт-Петербурга смогут пополнить счет в платежной системе Монета.Ру в более 130 терминалах популярной платежной сети «Уникасса». Пополнение осуществляется без какой-либо комиссии.

Беспроцентные способы пополнения Монеты.Ру стали ближе жителям Санкт-Петербурга
Преимущество в беспроцентном пополнение счетов появилось у пользователей Монеты.Ру еще в прошлом году – первыми партнерами стали сети платежных терминалов CiberPay, SkySend и Московский Кредитный Банк.

Главное отличие «Уникассы» от других платежных сетей состоит в том, что по большинству оплачиваемых услуг комиссия не взимается вообще (за исключением 8-ми сервисов).

«Сегодня мало кого удивишь отсутствием комиссии при осуществлении транзакций в пользу интернет-операторов и сервисов. Чего не скажешь про беспроцентное пополнение электронного счета – это преимущество немногих платежных систем, в число которых с декабря прошлого года вошла Монета.Ру.

Мы непременно будем расширять количество партнеров, которые понимают, что «0% комиссии» – это именно то, что позволит повысить лояльность пользователей» - комментирует новость Смирнов Сергей, директор системы Монета.Ру.