АМТ-ГРУП подтвердила статус золотого партнера Cisco


Москва, 18.01.11. АМТ-ГРУП прошла ежегодную сертификацию и вновь подтвердила статус Золотого партнера компании Cisco.

Подтверждено соответствие АМТ-ГРУП всем требованиям данного статуса, включая бизнес-процессы компании, квалификацию персонала, уровень технической поддержки и набор специализаций для продаж, внедрения и поддержки решений Cisco.
Компания Cisco уделяет большое внимание вопросам удовлетворенности заказчиков. Одно из основных требований для получения статуса Золотого партнера – участие в Программе Cisco Customer Satisfaction. В течение 2010 года ежеквартально АМТ-ГРУП подтверждала статус «Customer Satisfaction Excellence»/«Наивысший уровень удовлетворенности клиентов», присвоение которого происходит на основании результатов опроса заказчиков и их оценки качества выполнения интеграционных проектов с применением оборудования Cisco.
В 1994 году АМТ-ГРУП стала первым партнером Cisco в России, в 1998 году – первым Золотым партнером компании. С этого момента наивысший партнерский статус подтверждается ежегодно. За годы сотрудничества с компанией Cisco АМТ-ГРУП неоднократно становилась Партнером года, лучшим Золотым партнером в странах Восточной Европы и Центральной Азии, а также лучшим сервис-партнером Cisco в России.

###
О компании АМТ-ГРУП
АМТ-ГРУП специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем: корпоративных мультисервисных сетей, систем IP-телефонии, систем видеоконференцсвязи, контакт-центров, систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем хранения и обработки данных, беспроводных сетей и систем передачи данных, систем обеспечения информационной безопасности, ситуационных центров, систем видеонаблюдения и комплексных телевизионных систем, включая системы IPTV. Среди специализированных решений АМТ-ГРУП для операторов связи - магистральные мультисервисные сети, сети доступа, сети следующего поколения (NGN), платформы для оказания услуг цифрового интерактивного телевидения и услуг MultiPlay, системы поддержки деятельности операторов связи (OSS/BSS), а также решения для операторов мобильной связи. АМТ-ГРУП также оказывает сервисное обслуживание.
www.amt.ru