В Нижнем Новгороде Дианетическому семинару Хаббарда исполняется 18 лет

18.01.2011

В 2011 году исполняется 18 лет предоставлению Дианетического семинара Хаббарда в Нижнем Новгороде. Этот семинар известен во всем мире как самый быстрый способ познакомиться с эффективной методикой помощи, созданной известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом – автором Дианетики – науки о человеческом  разуме.

Ведь на нем буквально за пару дней участники не только знакомятся с основными понятиями, законами и принципами этой новой науки, а тут же начинают применять на практике дианетическую методику, помогая друг другу разрешить застаревшие проблемы. С сентября 2009 года, когда в Нижнем Новгороде стал проводится новый усовершенствованный Дианетический семинар Хаббарда, что существенно увеличило его эффективность.

Обращаясь к читателям «Дианетики», Л. Рон Хаббард написал: «Дианетика – приключение, в котором нет и следа серьёзности. И хотя она имеет дело со страданиями и потерями, в конце концов, всегда становится смешно: настолько глупым было то, что послужило причиной печали, и настолько неправильно это было истолковано». Судя по успехам, которые получают нижегородцы от Дианетики, дианетическое приключение меняет их жизнь в лучшую сторону. Судите сами:

«Мое тело сбросило несколько кг и одежда стала в пору — я сэкономила :) Это здорово! Потому что я очень сильно расстраивалась из-за увеличение объемов. У меня улучшились отношения с родителями. На работе старые циклы начали завершаться»

«Вспомнилась прежняя жизнь, ее радостные и горестные моменты. Я думала, что много забыто — само чувство восприятия жизни, ее краски. Но это не так. Жизнь снова вернулась ко мне. После Дианетики я больше чувствую себя., жизнь стала реальнее. А самое главное, я стала сама для себя реальной. Теперь я знаю, что имею право на жизнь и живу! Спасибо Рону Хаббарду за Дианетику.»

В Нижнем Новгороде Дианетический семинар Хаббарда проводится группой нижегородских саентологов регулярно каждые выходные. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5