Как обрести уверенность в себе?

18.01.2011

18 января 2011 года. Всех для кого является актуальным вопрос уверенности в себе Нижегородский Центр «Дианетика» приглашает ознакомиться с новым разделом философии Л. Рона Хаббарда «Как обрести уверенность в себе».

Насколько важно человеку быть уверенным в себе? Известный исследователь и философ Л. Рон Хаббард отмечал: «Уверенность в себе – это селф-детерминизм. Вера в свою способность определять свой курс действий. Пока человек может это делать, вся вселенная у него в кармане». Очевидно, что уверенность в себе — это важная и ценная способность и люди, стремящиеся хорошо и достойно жить, заинтересованы в ее повышении. Как раз для этой цели и был разработан раздел философии «Как обрести уверенность в себе», содержащий достаточно простые и эффективные знания и инструменты. Множество людей, используя эти данные смогли поднять уверенность на более высокий уровень. Вот как они отзывается об этом:

« Замечательные данные! Я нашла свои решения, которые в течении большей части моей жизни перекрывали мою уверенность и самоуважение. Благодаря, содержащимся в этом разделе данным, я смогла восстановить в себе уверенность и самоуважение и убрала все барьеры, которые до сих пор существовали и мешали мне быть счастливой. Спасибо Рону Хаббарду за технологию!»

«Это были одни из самых мощных данных, которые я когда-либо изучала. Другие помогли мне привести в порядок конкретные сферы моей жизни, но любая из этих областей может быть заблокирована, когда часть разума говорит: “Ты ничего не можешь сделать”. Теперь благодаря этим данным я знаю, что делать»

«Я получила знания о том, как поддерживать уверенность в себе. В некотором смысле эти данные дали мне надежду. Теперь я знаю, что существует способ осуществить мои мечты. Как я воспринимаю себя, так меня будут воспринимать и другие. Поэтому именно я должна воспринимать себя наилучшим образом. Во мне заключены силы сделать все, что я хочу сделать, и этот курс помог мне осознать это, и он дал мне методы стать самой лучшей, какой я только могу быть».

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5