Доступно ноу-хау, позволяющее справиться с любой ситуацией, используя лишь общение

18.01.2011

В Нижегородском Центре «Дианетика» стало традицией каждое воскресенье по вечерам проводить бесплатное прослушивание лекций известного американского исследователя, философа, гуманиста Л. Рона Хаббарда. 16 января на такое мероприятие специально собрались те, кто хотел больше узнать об общении из лекций серии «Дорогая Алиса», ставших доступными совсем недавно.

Лекции «Дорогая Алиса» были прочитаны лично Л. Роном Хаббардом в Вашингтоне в мае 1957 года. Именно в них Л. Рон Хаббард представил тренировочные упражнения, дающие и объясняющие истинные навыки общения и ноу-хау, позволяющих справиться с любой ситуацией, используя лишь общение. Данные, представленные в этих лекциях настолько совместимы с жизнью и важны, что каждый слушатель уже во время их прослушивании видит слабые места своей способности общаться и знает как может поднять свое общение на более высокий уровень. Вот что они говорят:

«Лекции замечательные...Пока я их слушал, у меня отвалилось несколько автоматизмов, которые, как оказалось, я сам создал. Общение стало более теплым и живым.... Я понял, что эти упражнения убирают аберрации в общении, а не просто тренируют, как общаться. Спасибо»
«Эти лекции дают четкое представление о том, что же такое общение и насколько оно важно в жизни. В нем заключается понимание. Если люди правильно общаются, они обязательно поймут друг друга и достигнут успеха в любых начинаниях. Очень рекомендую всем узнать об этом во всех деталях»
«Вся наша жизнь — это общение. И насколько успешно мы общаемся, настолько успешны в жизни. Из этих лекций я узнала как сделать так, чтоб меня услышали., как быть в настоящем общении с людьми. Очень интересные данные»
За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5