Как повысить живость ума и интеллект?

19.01.2011

22-23 января, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», состоится мероприятие под названием “Эффективность личности”. Участники посмотрят видеофильм снятый по книге Л. Рона Хаббарда, «Проблема Работы», и узнают как обрести гораздо большую уверенность в себе и еще большую способность справляться с проблемами в жизни, на собственном опыте узнают, что такое работа умелого священника.

22-23 января, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», состоится мероприятие под названием “Эффективность личности”.
Участники посмотрят видеофильм снятый по книге Л. Рона Хаббарда, «Проблема Работы», и узнают как обрести гораздо большую уверенность в себе и еще большую способность справляться с проблемами в жизни, на собственном опыте узнают, что такое работа умелого священника.

Для участия в мероприятии приглашаются люди разных возрастов и профессий. Каждый учится быть более эффективным и узнает, как приобрести гораздо большую уверенность в себе, повысить живость ума и интеллект. На мероприятии используются метод саентологической религии, которые принесли неисчислимое количество улучшений способностей людей по всему миру, в разных сферах деятельности.
« Полученные знания позволили мне осознать те ошибки, которые я совершаю каждый день. Теперь я знаю, как их устранить и не совершать. Расширили мое мировоззрение, и надеюсь практика в жизни расширит мои возможности. Увидел недостатки моей работы и нашел их решение. Фильм позволил собрать свои мысли в систему.»
Основатель Саентологии Л. Рон Хаббард говорит: «Саентология — это религия, которая обращена к способностям человека. Саентологические церкви есть на каждом континенте Земли.»


За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozvetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru