Новый высокопроизводительный Wi-Fi роутер от Cisco Linksys E4200 скоро поступит в продажу.


Новый роутер Linksys E4200 обладает строгими элегантными формами и может предоставить очень высокую для потребительского устройства производительность. При необходимости роутер Linksys E4200 может исполнять роль UPnP-сервера для трансляции медиаконтента на поддерживающие этот протокол устройства в рамках домашней беспроводной сети.

Cisco анонсировала новый высокопроизводительный Wi-Fi роутер Linksys E4200.

Новый маршрутизатор Linksys E4200 обладает строгими элегантными формами и может предоставить очень высокую для потребительского устройства производительность.
Беспроводный маршрутизатор Linksys E4200 включает шесть встроенных антенн и при использовании частотного диапазона 5 ГГц в режиме 802.11n способен достигать скорости передачи данных до 450 Мбит/с.

Помимо высокой скорости передачи Linksys E4200 обладает рядом интересных функциональных особенностей. Например, он одновременно работает в двух режимах Wi-Fi: 2,4 ГГц и 5 ГГц. В устройстве E4200 присутствуют четыре порта Ethernet для локального подключения совместимых устройств, плюс имеется поддержка внешних накопителей, подсоединяемых через интерфейс USB.

При необходимости маршрутизатор Linksys E4200 может исполнять роль UPnP-сервера для трансляции медиаконтента на поддерживающие этот протокол устройства в рамках домашней беспроводной сети.

О компании Cisco:

Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Сейчас, когда отрасль высоких технологий переживает период больших перемен, Cisco cохраняет лидерство в самых разных сегментах, таких как маршрутизация, коммутация, унифицированные коммуникации, беспроводная связь и безопасность. Компания Cisco специализируется на разработке лучших в отрасли продуктов и решений в базовых для Cisco областях - коммутация и маршрутизация, а также в сфере современных технологий, к которым относятся: IP-коммуникации, сетевая безопасность, беспроводные сети LAN, сети хранения (SAN), домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги.
Компания Linksys - Признанный лидер мирового рынка беспроводной связи, VoIP и Ethernet, основанная в 1988 году и ставшая в 2003г. подразделеним корпорации Cisco Systems, теперь полностью принадлежит компании Cisco.
В 2010 году компания Cisco отметила 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования от ведущих производителей для сетевых телекоммуникационных решений.
Партнерство с ведущими мировыми вендорами позволяет компании Инсотел информировать наших клиентов обо всех новинках рынка телекоммуникационного и сетевого оборудования и оперативно включать их в свой ассортимент.
Работая в области сетевых технологий, компания Инсотел, естественно, как и все участники этой отрасли, самое пристальное внимание уделяет инновационным достижениям лидера отрасли – компании Cisco.
Решения на базе передового оборудования Cisco занимают ведущее положение в ассортименте компании Инсотел.

Новый высокопроизводительный Wi-Fi роутер от Cisco Linksys E4200 скоро поступит в продажу. Для получения дополнительной информации по новым Wi-Fi роутерам Linksys E4200, а также по всему спектру оборудования производства Cisco и Linksys обращайтесь к специалистам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877