Компания ATEN примет участие в CeBIT 2011 – мировой IT выставке в Ганновере (1-5 марта 2011г).


Новейшая инновационная продукция ATEN будет представлена на CeBIT 2011: Hannover Germany Date: 01-05 March, 2011 Booth No.: Hall 12/Stand C75

CeBIT - Международная выставка информационных технологий, N1 в мире!
Крупнейшее событие индустрии информационных технологий CeBIT 2011 состоится 1-5 марта 2011 в Ганновере, Германия.

Тематика выставки CeBIT 2011 - Телекоммуникации, информатика, связь:

* Информационные технологии
* Сетевые технологии
* Автоматизация производства и сбора данных
* Программное обеспечение, консалтинг и услуги
* Телекоммуникации
* Спутниковый бизнес
* Автоматизация офиса
* Банковские технологии
* Карточные технологии (банковские карты)
* Системы безопасности
* Специальные экспозиции


Для ведущих специалистов в области информационных и телекоммуникационных технологий выставка CeBIT в Ганновере уже давно стала местом международных встреч на высшем уровне.
На CeBIT ведутся переговоры на высшем уровне, завязываются новые отношения с заказчиками и открывают новые каналы продаж.
Как и в прошлые годы, выставка CeBIT 2011 привлекает пристальное внимание профессионалов отрасли IT и журналистов.
ATEN International, ведущий производитель передовых устройств коммутации, традиционно рассматривает CeBIT как очень важное мероприятие для демонстрации новинок ATEN европейским клиентам и возможность эффективно расширить дистрибьюторскую сеть и присутствие продукции ATEN International на мировом рынке информационных технологий.
Новейшая инновационная продукция ATEN будет представлена на CeBIT 2011:
Hannover Germany
Date: 01-05 March, 2011
Booth No.: Hall 12/Stand C75
О компании ATEN:
Компания ATEN International Co., Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий. Основанный в 1979 году, ATEN в настоящее время считается ведущим производителем KVM-Переключателей в мире.
Столь выдающееся положение было достигнуто благодаря постоянным крупным инвестициям в исследования и разработки. Следствием этого являются многочисленные патенты и наличие, например, таких микросхем высокой сложности, как ASIC (Application-Specific Integrated Circuit – проблемно-ориентированных специализированных интегральных микросхем), разработанных в лабораториях и произведенных на предприятиях ATEN. Благодаря им, более 50 новых продуктов ежегодно выходят на мировые рынки. Компанией ATEN накоплены почти 700 патентов различнных инновационных продуктов и технологий.

В настоящее время номенклатура выпускаемой компанией ATEN продукции составляет сотни наименований изделий компьютерной коммутации, охватывающих весь диапазон KVM-решений – от продуктов начального уровня до изделий, предназначенных для мощных предприятий.
Кроме KVM-переключателей, ATEN поставляет сотни различных продуктов для передачи данных: коммутационных блоков, делителей видеосигнала, новейших A/V решений серии VanCryst, конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.
В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи. Объем продаж компании ATEN занимает первое место в мире среди телекоммуникационных компаний.

О компании KVMPORTAL:

Компания KVMPortal специализируется на поставке коммуникационных решений на базе KVM-оборудования.

KVM-оборудованию на российском рынке уделено недостаточно внимания, в связи с чем и был создан проект KVMPortal.
Наша миссия - помочь пользователю разобраться в многообразии KVM свичей, получить квалифицированные консультации и помочь приобести необходимое для конкретного заказчика KVM решение.

На специализированном KVMPORTAL -е мы уже накопили значительную полезную для клиентов информационно-технологическую базу в виде статей, обзоров, результатов тестирования и KVM решений по этому еще мало представленному в России виду актуального сетевого оборудования.

Устройства KVM, предназначенные для обслуживания ИТ-инфраструктуры разного уровня, широко применяются для управления ПК и корпоративными серверами уже более двух десятков лет и за это время претерпели заметную эволюцию. Однако, в России KVM продукция еще не получила такого распространения, как на западе, и лишь немногие современные отечественные компании пользуются преимуществами KVM решений.

Наши клиенты - это системные интеграторы, телекоммуникационные компании, банки и другие финансовые структуры, производственные и коммерческие компании, малые и средние офисы, домашние пользователи.

Для получения дополнительной информации по по всему спектру оборудования производства Aten обращайтесь к специалистам KVMPORTAL:

Сайт KVMPORTAL: www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 545-42-23
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762