"Бухгалтерский учет и аудит-2011" поможет специалистам сориентироваться в наступающем году.


С 25 по 29 января 2011 года в 69 павильоне Всероссийского выставочного центра состоится ежегодная восемнадцатая специализированная выставка-конференция "Бухгалтерский учет и аудит-2011". Регулярно она собирает более 110 компаний, лидирующих на рынке информационных, финансовых, консалтинговых, аудиторских услуг, а также более 10 тысяч бухгалтеров, экономистов и руководителей всех уровней.Традиционно, официальным информационным партнёром мероприятия стал еженедельник "Экономика и жизнь".

"Бухгалтерский учет и аудит-2011" поможет специалистам сориентироваться в наступающем году.
Организатор выставки – директор компании «Экспосервис-1» Владимир Шевченко рассказывает: «Ежегодно в январе российские предприятия и компании приступают к составлению годовой отчетности и планированию финансово-хозяйственной деятельности в наступившем году. В этот период времени руководители предприятий, работники бухгалтерий нуждаются в квалифицированной поддержке и помощи. Посетив нашу выставку, сразу в одном месте, можно увидеть, оценить и выбрать всё необходимое: программное обеспечение, ознакомиться и сравнить предлагаемые аудиторские и консалтинговые услуги, приобрести специализированную литературу. На выставке участники всегда предоставляют скидки, готовят для посетителей подарки и сюрпризы, проводят беспроигрышные лотереи. Все семинары, консультации и круглые столы проводятся бесплатно для посетителей».
Уже по традиции экономический еженедельник «Экономика и жизнь» - старейшее, самое массовое и авторитетное издание В2В сегмента в России - станет официальным информационным партнёром выставки и представит на ней свои последние номера. Также на выставке вы сможете найти федеральную еженедельную правовую газету РФ «ЭЖ-Юрист». Кроме того, на ней будут представлены журналы: "Новая бухгалтерия", "Малая бухгалтерия", "Экономико-правовой бюллетень", "Официальные документы и разъяснения", «ЭЖ Вопрос-ответ». Прямо на выставке Вы сможете оформить подписку на любое, понравившееся Вам издание.
Также ИД «ЭГ» будет рад предложить Вам коллекцию подарочных книг серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность».
Основная задача этой серии – всестороннее освещение духовной и экономической истории России, анализ деятельности выдающихся российских предпринимателей, купцов и промышленников.
В книгах серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность» уделяется внимание проблемам утверждения нравственных начал в экономической жизни. На страницах изданий мы обращаемся к забытым именам экономистов, меценатов, талантливых изобретателей, деятелей искусства и науки, раскрываем недостающие страницы истории русской социально-экономической мысли. Книги доступно и достоверно расскажут Вам о людях, прославивших русскую церковь, о русских духовных святынях, о вере, любви и милосердии.

Мы ждём Вас на выставке у стенда А-1!

Кулешова Ксения
Pr-менеджер
ИД «Экономическая газета»
(499) 156-77-54 (доб.418)
pr@ideg.ru
www.ideg.ru