Новоиспеченная Супер-книга в «Бублике»


27 января состоится презентация новой книги Романа Масленникова «СуперКонсалтинг» в кафе «Бублик» на Тверской.

Новоиспеченная Супер-книга в «Бублике»
При организационной поддержке Некоммерческого партнерства «Гильдии аудиторов Региональных Институтов Профессиональных бухгалтеров» в лице исполнительного директора Шелковина Игоря Дмитриевича состоится торжественная презентация книги» СуперКонсалтинг: PR маркетинг в сфере аудита и консалтинга».

Книга является полезным пособием как для начинающих в продвижении аудиторской фирмы, так и для лиц уже с определенным опытом продвижения. Поскольку в ней можно найти ответы на разные вопросы: как продвигать аудиторскую фирму «с нуля», антикризисные меры, роль фирменного стиля, онлайн-продвижение, продвижение в регионах и многое другое.

Презентация будет проходить в режиме пресс-конференции, где у всех гостей будет возможность узнать секреты продаж аудиторских и консалтинговых услуг от известных бизнес-тренеров Алексея Слободянюка и Михаила Графского. А также Вы можете узнать основы продвижения бизнеса от Михаила Фельдмана, руководителя отдела по связям с общественностью БДО Менеджмент. И, конечно же, пообщаться с самим автором книги и задать интересующие вопросы.

Всем гостям – подарочный экземпляр книги бесплатно!

Презентация состоится 27 января в 11.00 в кафе «Бублик», по адресу Тверской бульвар, д. 24

По всем вопросам обращаться:
Координатор проекта - Валентина Лебедева
+7 (926) 212 99 08 | v@msk-pr.ru | ICQ 619-710-254