Представлена эксклюзивная коллекция столового серебра «Сильвия»


Интернет магазин столового серебра Сильвия представляет эксклюзивную коллекцию столового серебра "Сильвия"

Представлена эксклюзивная коллекция столового серебра «Сильвия»
Рынок столового серебра в России растет из года в год. Появляются новые производители, новые коллекции серебряных столовых приборов и серебряной посуды. На первый взгляд может показаться, что такое разнообразие столового серебра позволит без проблем сделать выбор потенциальному покупателю. Но, к сожалению это не так!

Опрос покупателей на сайте www.silvida.ru показал, что большинство покупателей испытывают проблемы при выборе и покупке столового серебра, особенно выполненного в классическом стиле. Все дело в том, что качественных коллекций (вес приборов, технология производства, четкий, рельефный рисунок, разнообразные технологии обработки, переменная толщина, качественное серебро) столового серебра можно посчитать на пальцах одной руки!

Коллекция столового серебра «Сильвия», выпускаемая ЗАО «Мчтерский Ювелир» по заказу ООО «Сильвида» ориентирована на покупателя, который в первую очередь ценит в серебряных приборах красоту и качество. Приборы коллекции признаны изделиями народных художественных промыслов признанного художественного достоинства. Мстерские мастера воплотили в коллекции Сильвия свои самые смелые идей. Оптимальный вес, идеальная развесовка приборов, переменная толщина приборов (утолщения в местах наибольшего напряжения не позволяют приборам перегибаться), четкий и рельефный классический рисунок с легким оксидированием (чернением) - делают приборы коллекции «Сильвия» одними из лучших среди столового серебра в России!

В интернет магазине www.silvida.ru вы найдете детальное описание серебряных приборов коллекции «Сильвия», подробные фотографии продукции, сможете легко сделать заказ и оформить доставку.

Столовое серебро «Сильвия» в фирменной подарочной упаковке – готовый подарок на любое торжество, будь то свадьба, годовщина, юбилей или именины. Красота серебряных столовых приборов Сильвия не оставит никого равнодушными!

Выбирайте эксклюзивное столовое серебро коллекции «Сильвия» в фирменной интернет магазине www.silvida.ru


PRNEWS.IO
+71.5