Компания "МОСТЭК" принимает активное участие в освоении Южного Федерального Округа (г. Сочи).


2010 - 2012 год В очередной раз Московская Транспортная Компания примет участие в рамках правительственной программы строительства Олимпийских объектов и развития г. Сочи. "МОСТЭК" подписала долгосрочный контракт на оказание услуг по междугородним перевозкам, в поставке стройматериалов и оборудования для реконструкции оздоровительного комплекса "Дагомыс" - один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России.

В рамках данного проекта будет поставлена техническая теплоизоляция, воздуховоды, промышленное оборудование (вентиляторы, воздушные завесы, фэнкойлы). Из нестандартного оборудования требующего специальных перевозок – приточно-вытяжные системы, холодильные машины. Ранее компания МОСТЭК принимала участие в проекте по реконструкции аэропорта «Адлер» г. Сочи, гостиницы в Анапе «санаторий Нефтяник Кубани».
Руководитель организации "МОСТЭК" Сергей Прокофьев так прокомментировал событие, - «История создания нашей компании начинается сравнительно недавно, не смотря на это, нам удалось в кратчайшие сроки накопить существенные активы в виде грузового транспорта. На сегодняшний день наш парк насчитывает порядка 30 единиц техники, которая отвечает всем современным требованиям к транспорту. В настоящее время наша компания ведёт переговоры с одним из крупнейших банков России для приобретения магистральных грузовиков марки Мерседес-Бенц. Планируется так же приобрести полуприцепы повышенной вместимости, оборудованных под перевозки нестандартного груза, требующего высокотехнологичных решений. Нам рано оглядываться назад, но с полной уверенностью могу заявить: промежуточные результаты внушают оптимизм и вызывают гордость за проделанную работу».
Транспортно-экспедиционная компания МОСТЭК успешно работает на рынке грузоперевозок. Компания МОСТЭК специализируется на грузоперевозках по России автомобильным и железнодорожным транспортом, предоставляя своим клиентам весь спектр услуг в этой области (грузоперевозки по России). За годы работы на рынке, транспортно-экспедиционная компания МОСТЭК зарекомендовала себя на рынке предоставления услуг по перевозкам грузов по России и зарубежью как надежный партнер.
Компания обладает собственным автопарком современных технически оснащенных транспортных средств, которые дают возможность осуществлять перевозку грузов по России от 1 кг из Москвы в любом направлении. Высококвалифицированные специалисты - водители, грузчики и экспедиторы, гарантируют перевозку грузов автотранспортом или ж/д перевозку на высоком профессиональном уровне.
Координаты для связи:
125167, г. Москва, улица Планетная, дом 11
тел./факс: +7(495)721-84-37/619-73-45,
e-mail: moctek@mail.ru
http://www.moctek.ru/
контактное лицо: генеральный директор Прокофьев Сергей Александрович