PG-Bikes представляет Holland Men & Holland Women


Совсем недавно в нашу жизнь ворвался новый праздник, который стал продолжением длительных зимних торжеств, но привнес новую романтическую нотку в нашу жизнь – день всех влюбленных. И вновь перед нами встает вопрос: что же подарить своей второй половине, как удивить в этот необычный и милый праздник?

Совсем недавно в нашу жизнь ворвался новый праздник, который стал продолжением длительных зимних торжеств, но привнес новую романтическую нотку в нашу жизнь – день всех влюбленных. И вновь перед нами встает вопрос: что же подарить своей второй половине, как удивить в этот необычный и милый праздник?
Действительно, необычные подарки на день Святого Валентина могут рассказать о чувствах гораздо ярче пылких слов, ведь язык подарка очень разнообразен и, подчас, понятен только двоим, любящим друг друга людям.
Если Вы любите активный отдых, здоровый образ жизни и совместный спорт, если Вы хотите вместе посмотреть на закат около красивого озера или встретить рассвет в укромном уголке природы, то совершенно новый продукт от PG-Bikes создан специально для Вас.



PG-Bikes представляет замечательный подарок для влюбленных - велосипеды Holland Men и Holland Women. Велосипеды для двоих - это не только совместный спорт, полезность которого еще никто не отменял, но и совместные поездки на просмотр заката или прогулки за первыми подснежниками. Модники так же знают, как актуален сейчас здоровый образ жизни, защита окружающей среды и велотуризм. Все это можно получить, подарив себе и своей половинке велосипеды серии Holland Men и Holland Women. К тому же всегда можно создать свой неповторимый дизайн велосипеда, который будет отличать Вас среди многих любителей прокатиться с ветерком.




Совершенство велосипеда, его скоростных и конструкционных характеристик, позволят сделать велотуризм более комфортным и удобным. Теперь не придется думать, куда положить запасные кроссовки или аптечку, конструкторы компании PG-Bikes уже все продумали, Вам останется лишь наслаждаться велопрогулкой в прекрасной компании.



Традиционно велотуристы открывают сезон в апреле, однако теперь благодаря новым техническим достижениям PG-Bikes Вы можете кататься даже зимой, главные условия - ясная погода, утоптанная дорожка и, конечно, Ваше отличное настроение. При поездке по зимнему лесу удобнее ездить по лыжне. Важно также наличие специализированной экипировки, шлема и одежды, защищающей от ветра.

Техническое оснащение велосипедов подкупает продуманностью, надёжностью конструкции, установленными фарами в стиле ретро и крепкой рамой. Низкая посадка дает чувство уверенности, контроля и абсолютного удовольствия от езды.

Holland Men и Holland Women - это надежность и комфорт, а также непревзойденный дизайн и индивидуальный подход к каждому клиенту.








Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1,2 кВт / 150 Нм
Коэффициент полезного действия аккумулятора: 80%
Аккумулятор: 48 В 17А/ч литиево-ионный, “Clean Mobile” Сертификат ОН 3480
Срок службы аккумулятора: мин. 1500 циклов заряда
Время заряда: 30 мин -80%, 3 часа - 100%
Переключение скоростей: планетарная втулка “SRAM P5 Cargo”
Тормоза: дисковые гидравлические тормоза “Magura Julie”
Допустимая нагрузка: макс. 125 кг
Гарантия: 15 лет – на раму, 4 года – на аккумулятор и привод
Цвета: базовые (черный цвет, белый цвет, красный цвет)
*За дополнительную плату возможна окраска рамы и компонентов в любой цвет по палитре RAL (немецкий стандарт) и покрытие лаком.

























О компании PG-BIKES.RU
PG-BIKES.RU - первая и на сегодняшний день единственная российская компания, представляющая на отечественном рынке уникальные по дизайну и технологиям велосипеды будущего поколения от международной компании PG-Bikes.
Все велосипеды проектируются и производятся в Европе по индивидуальным заказам. В настоящее время компании производит и активно выводит на российский рынок уникальные в своем роде велосипеды, создаваемые по индивидуальным проектам, гибридные велосипеды и ультрасовременные велосипеды с электродвигателями.
www.pg-bikes.ru