Освежить отношения можно ... с помощью науки о разуме

25.01.2011

Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает проводить регулярные бесплатные лекции о раскрытии потенциальных способностей человеческого разума. В их основу положены открытия, изложенных известным философом Л. Роном Хаббардом в книге «Дианетика: современная наука о разуме». Вход на лекции открыт для всех желающих.

На сегодняшний день «Дианетика» - самая популярная книга о разуме. По всему миру продано более 22 миллиона экземпляров этой книги. Раскрывая источник человеческих страданий и конфликтов, Дианетика не только знакомит читателя с тем, как работает человеческий разум, но и, что более важно, дает методику, позволяющую помочь себе и другим повысить способности. Миллионами людей она была признана за свой простой подход к разрешению проблем. Как она может помочь вы можете увидеть , например, из этой истории:

«После применения Дианетики мои отношения с женой очень сильно улучшились - появилось то самое "Понимание", которое желают на каждой свадьбе, но никто никогда на свадьбе не говорит как этого можно достичь. Теперь я точно знаю что нужно людям желать на свадьбе — с помощью Дианетики поубирать все те свои "заморочки", которые мешают воспринимать партнера по браку и других окружающих тебя людей такими, какие они есть в данный момент, а не такими, какие они были когда-то или должны быть по твоему мнению. Именно после убирания нескольких подобных "заморочек" у меня и моей жены мы стали лучше понимать друг друга и уровень доверия во всех вопросах многократно вырос. Это же относится и к моему сыну - мне стало легче воспринимать его со всеми его особенностями и осознавать, что это отдельный человек».

Рон Хаббард во вступлении к книге «Дианетика» написал: «Открытия и события, которые сделали возможным создание Дианетики, заняли много лет точных исследований и скрупулезных проверок. Часть работы заключалась в открытии нового, другая – в обобщении уже известного. Теперь путь четко отмечен и нанесен на карту достаточно подробно для безопасного путешествия в глубины вашего собственного сознания, для восстановления врожденных способностей, которые, как теперь известно, очень высоки».

Нижегородский Центр «Дианетика» регулярно проводит лекции об основных принципах работы человеческого разума для широкой публики с первых дней его работы. Заинтересованные слушатели смогут разобраться в том, как работает разум человека и каким образом окружение оказывает на него влияние, а также научатся использовать Дианетику на практике.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (831) 246-81-91


Елена
-12.5