Стабильность и успех. Как их достичь

25.01.2011

24 января 2011г. В Нижегородском Центре «Дианетика» большой популярностью в последнее время пользуется новый раздел философии Л. Рона Хаббарда «Преодоление подъемов и спадов в жизни».

Люди стремятся к стабильности и успешности, но, к сожалению, часто бывает, что жизнь пестрит черными и белыми полосами. Американский философ и исследователь Л. Рон Хаббард обратил внимание на связь этого явления с окружением, в котором находится человек. Существуют определенные типы людей – те, кто желает людям добра, и те, у кого дурные намерения. Если кто-то, вдруг, начинает совершать ошибки, этому есть причина; болезни и подавленное состояние вызывается кем-то.
Раздел « Преодоление подъемов и спадов» содержит данные, с помощью которых можно четко определить тип человека, распознать настоящих друзей. Представленное здесь ноу-хау позволит устранить причины, стоящие за неудачами, изменить жизнь к лучшему, оставить в прошлом беды и начать достигать желаемых целей. Как? Вот, что об этом говорят те, кто уже успел применить это в своей жизни:
«У меня открылись глаза, вижу людей. Рад этому. Надеюсь жить среди друзей. Не хворать, а процветать»
«Я увидел, что в моей жизни есть те, кто пытаются разрушить мою жизнь, и есть те, кто помогают мне жить. Я изучил их характерные черты, и теперь могу распознать их в моем окружении. Это поможет мне избавиться от тех, кто наносит мне вред».
«Как только я начал применять эти данные, моя жизнь стала практически сразу же меняться к лучшему. Я понял насколько люди могут быть созидающими и разрушающими, и почему они так себя ведут. Это помогло мне понять кто мои настоящие друзья и кому я могу доверять. А также помогло мне разобраться с теми вещами, которые до этого я не мог контролировать. Я могу использовать это знание чтобы улучшить свою жизнь и стать успешным».

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5